У победителей дубль также оформил Максим Боровиков. Кроме того, в составе победителей отличились также Сергей Новиков, Максим Урлих и Антон Некрасов.

Стоит отметить, что Некрасов в этом матче по системе гол плюс пас набрал пять очков, который помимо заброшенной шайбы четыре раза ассистировал своим партнерам. В составе гостей автором хет-трика стал Кирилл Ильин, который отметился также одной результативной передачей.

В другом матче хоккейный клуб "Panter/Purikad" в столичном противостоянии переиграл ХК "Викинг Спорт" со счетом 3:2 (0:0, 2:0, 1:2). Благодаря этому успеху хоккейный клуб "Panter/Purikad" с 29 набранными очками вышел в лидеры чемпионата, обойдя ХК "Калев-Вялк" (Тарту) на два очка.

Справедливости ради стоит сказать, что у тартусцев имеется одна игра в запасе. На третьем месте с 17 очками в активе находится ХК "Виру Спутник", который в свою очередь на семь очков опережает ХК "Викинг Спорт" (Таллинн). Нарвская команда "PSK" с четырьмя набранными очками замыкает турнирную таблицу.

Поделиться
Комментарии