86 минута - Пенальти. Счет становится 0:4 в пользу Ирландии, пенальти реализует Робби Кин.

75 минута - Пийроя получает красную карточку. Эстонская сборная играет вдевятером!

71 минута - счет 3:0 в пользу Ирландии. Автор гола - Робби Кин.

66 минута - Уолтерс забивает второй гол в эстонские ворота. 2:0 в пользу Ирландии!

34 минута - Степанов получает вторую желтую карточку. Защитник удален с поля!

1:0 - ирландцы на 13 минуте забивают первый гол в ворота эстонской сборной. Автор гола - Кейт Эндрюс.

Состав эстонской сборной: Сергей Парейко, Энар Яагер, Андрей Степанов, Райо Пийроя, Рагнар Клаван, Тармо Кинк, Александр Дмитриев, Мартин Вунк, Дмитрий Круглов, Константин Васильев, Ямо Ахьюпера.

В рейтинге национальных сборных ФИФА сборная Эстонии занимает 59 строчку, а сборная Ирландии находится на 25 месте. Стоит отметить, что в нынешнем отборочном цикле ЕВРО-2012 сборная Ирландии на групповом этапе потерпела лишь одно поражение, проиграв в Дублине сборной России со счетом 2:3.