Пыль да туман

Тема ремонта и строительства дорог в столице по-прежнему находится в поле всеобщего повышенного внимания. Одна из причин — постоянно увеличивающиеся автомобильные пробки на улицах. Жители ждут, когда власти столицы найдут решение этой проблемы для автомобилистов, пешеходов и пассажиров общественного транспорта.

На прошлой неделе население столицы оказалось немало обескуражено неожиданным сообщением из горуправы, что ранее запланированное в городе дорожное строительство замораживается. Прокомментировать ситуацию мы попросили вице-мэра столицы Ольгу Сытник.

Тоомас Хендрик Ильвес: Давайте строить лучшую жизнь у себя дома!

Эксклюзивное интервью с кандидатом в Президенты Эстонской Республики Тоомасом Хендриком Ильвесом (Социал-демократическая партия).

Такси: в зеркале заднего вида

Пожалуй, только бандит, а затем и полицейский у нас идут впереди таксиста. По рейтингу опасных для жизни профессий. Это на первый взгляд может вызвать недоумение, но при ближайшем рассмотрении все становится на свои места.

Встань с дивана и подари себе Европу!

Не устраивает танцевальный кружок? И художественная студия тоже не нравится? А что уж говорить о музыкальной школе, когда медведь на ухо наступил? И остается отстукивать километры по улицам города, жалуясь на то, что „большие дядьки" совсем не думают о подрастающем поколении…

Женщины любят глазами!

Когда они гуляли по городу, девушки почти не узнавали их на улице. Списав это на европейский менталитет, когда все заняты собой и своими делами, они остались очень довольны прогулкой!

Они — это Эдуард, Сергей, Марат и Вадим (в порядке как на снимке) — участники горячо любимого женщинами "Тарзан–шоу". Приезжая в Таллинн во второй раз, они снова собрали полный клуб! Таксисты, работавшие в тот вечер, говорили, что в Decolte поехал весь город!

Поделиться
Комментарии