Исследование 2017 года, опубликованное в научном журнале Plos One, показало, что людей, которым нравится секс без ограничений, намного больше, чем мы считаем. В ходе исследования выяснилось, что около 20 процентов опрошенных сказали, что связывали своего партнера или были связаны во время секса. Около 15 процентов ответили, что хлестали своего партнера в игровой форме или в рамках сексуальной игры. А треть сообщили, что во время секса – естественно, по обоюдному согласию – били своего партнера или сами были побиты. Цифры показывают, что секс с болевыми приемами не является для людей запретной темой.

В магазине Wildberry.ee можно приобрести множество интересных садо-мазо игрушек, одежды и игр для летних ночей, которые становятся все светлее.

Стартовый комплект BDSM – хороший подарок любимому человеку, чтобы вместе открывать для себя все оттенки серого.

Откройте шаловливую сторону друг друга с помощью комплекта Fantaasia: стартовый комплект хорошо подходит для начинающих, помогает вместе познакомиться с S&M-играми и исполнить свои самые сумасшедшие фантазии.

Настольная игра на тему BDSM - Master and slave

Cледуйте с этой игрой фильму „50 оттенков серого“. 24 игральные карты задают правила для сумасшедших идей. Подбрасывание монеты, входящей в комплект, решает, кто из вас является доминирующей стороной, а кто подчинненной. В комплект входит 13 фетиш-аксессуаров, которые пробудят в вас самые необузданные фантазии. NB! Игра на английском языке.

Стартовый комплект Ezperience BDSM

Набор белья для игр со связыванием

Поделиться
Комментарии