АВТОРСКАЯ ШКОЛА ВАСИЛЬЕВЫХ — является признанным специалистом в области развития памяти и интеллекта, лидером в России в методологии запоминания текстов и в методологии ускоренного запоминания иностранных языков. Чета Васильевых с 1999 года занимается преподаванием в области психологии и развития способностей человека. За 10 лет они издали десятки книг и опубликовали более 100 статей. Они также являются авторами собственных запатентованых педагогических разработок и методик развития памяти и скорочтения.

Навыки суперпамяти предназначены для самого широкого круга пользователей. Умение запоминать необходимо школьникам, студентам, преподавателям, бизнесменам, предпринимателям, экономистам, политикам, журналистам и всем, кто заинтересован в самосовершенствовании.

SUPERпамять — это технология развития памяти и внимания, позволяющая со 100% точностью запоминать тексты разной тематики и степени сложности. Помимо запоминания информации, это еще и навыки систематизации и структуризаци приобретенных знаний, умение ими пользоваться и вовремя извлекать из глубин сознания необходимую информацию.

СКОРОЧТЕНИЕ по-новому — это техника, комплексно увеличивающая скорость протекания процесса чтение-запоминание, в отличие от других методик, ориентированных только на увеличение скорости чтения.

"У меня появилась железная уверенность в себе, теперь я смогу получить второе высшее образование (МВА) и сделать карьеру. Советую и вам пройти курс "SUPERпамять!"

Михаил Прохоров, экономист, 29 лет

"Я писала кандидатскую диссертацию. С помощью технологии Васильевых мы справились с поставленной задачей, и я блестяще сдала экзамен. Спасибо!"

Грязева Валентина, арбитражный судья, 53 года.

"Я стал быстро обрабатывать и многопланово анализировать информацию, принимать взвешенные решения. Желаю успеха и процветания! Большое спасибо!"

Брыкин Константин, генеральный директор ООО "Союзторгмаш — Юг"

Поделиться
Комментарии