По словам руководителя центра Solaris Аннели Палвадре, число посетителей превысило самые оптимистичные прогнозы. "Solaris же не такой большой центр, и более 40 000 посетителей в день открытия — это хороший подарок для нас", — прокомментировала Палвадре.

По ее словам, многие посетители провели в центре несколько часов, ознакомившись с концертным домом, кинотеатрами Cinamon и Artis, а также с новыми ресторанами. "Несмотря на то, что Lido и Vapiano являются одними из крупнейших ресторанов в Таллинне, интерес посетителей к новому меню был настолько высок, что в течение всего дня в обоих ресторанах не кончались длинные очереди", — добавила Пылвадре.

Одним из главных событий первого дня был розыгрыш подарочной карты на сумму 50 000 крон между всеми членами Solaris Club. Выигравшая карту 40-летняя жительница Таллинна Сигне Солдан получила возможность за 2 часа выбрать в центре подарки на вышеуказанную сумму.

Первой покупкой матери двоих детей стал телевизор Sony стоимостью 13 000 крон, затем были выбраны часы для всех членов семьи, фотоаппарат Nikon и товары из Solarise Toidupood.

Еще до открытия центра в Solaris Club через интернет вступили 37 000 человек, а в субботу число членов достигло 40 000 человек.

Кульминационный момент для молодых фанатов центра Solaris настал после обеда, когда группа Tanel Padar&The Sun раздали автографы в книжном магазине Apollo, а после этого дали концерт на сцене атриума нового центра.

Программа многочисленных мероприятий и специальных предложений продлится в центре Solaris целую неделю.

Solaris — развлекательный центр площадью 43 000 м2, в котором расположен самый модный в регионе концертный дом Nokia с залом на 1830 мест, кинокомплекс Cinamon с 7 экранами, центр кино для ценителей Artis с 2 экранами, Таллиннская танцевальная академия, несколько кафе-ресторанов, различные магазины, в том числе и Solarise Toidupood.

Поделиться
Комментарии