RDE.EE

RDE проводит интернет-кампанию ”Дни шока”. Здесь вы найдете лучшие предложения на электронику и бытовую технику по небывалым ценам! Этот телевизор Philips Slim Full HD LED по самой лучше цене сможете купить именно в RDE .
Все предложения найдете ЗДЕСЬ.

Hansapost

В Hansapost найдете все необходимые предложения на бытовую электронику по суперценам. Скидки на телевизоры до 36%. В ассортименте представлены телевизоры с современным дизайном и высоким качеством изображения. При покупке телевизора — подарок! Например, при покупке этого крутого 49-дюймового телевизора Philips вы получите в подарок качественный мини-музыкальный центр Philips.
Все суперпредложения смотрите ЗДЕСЬ.

ATF

ATF Arvutisalong предлагает действительно идеальные ценовые сюрпризы на телевизоры и домашние кинотеатры, которые вы так давно искали. Например, этот 49-дюймовый телевизор SONY, готовый угодить даже самому требовательному зрителю, по самой низкой рыночной цене представлен именно в ATF. Телевизор имеет разрешение UH- и HDR, что делает качество изображения особенно красивым и четким.
Все предложения ЗДЕСЬ.

1a.ee

В магазине 1a.ee до конца октября действует кампания 3 в1! Бесплатная доставка, самый большой выбор и самые низкие цены — вот почему вам следует ознакомиться с лучшими предложениями на бытовую электронику. Среди хитов продаж найдете современные телевизоры, Palystation и ноутбуки по суперценам. Скидки до 46%.
Все ценовые сюрпризы ЗДЕСЬ.

Alfashop

В Alfashop большой выбор качественных телевизоров и домашних кинотеатров по очень хорошим ценам. В ассортименте представлены как HD, Full-HD так и Ultra-HD модели разных размеров и ценовой категории со скидкой до 30%. Представлены только лучшие мировые производители: Philips, LG, Sony, Sharp, Samsung и другие.
Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.

ON24

В ассортименте ON24 вы найдете телевизоры, радиочасы, музыкальные центры и качественные наушники по мегавыгодным ценам! Приобретите уютную лампу-будильник с голосами природы Medisana или дигитальный беспроводной дверной звонок по особо хорошей цене. Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.

Kaup24

В интернет-магазине Kaup24 проходит кампания ”Страшно низкие цены!” Телевизоры и аудиосистемы дешевле до 50%.. Компьютерная техника и принадлежности со скидкой до 60%!
Все сногсшибательные предложения собраны ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии