Первым гостем шоу станет депутат Европарламента Индрек Таранд. Этот уникальный политик не состоит ни в одной партии, но, несмотря на это, ведет очень активную политическую жизнь, известен своими яркими высказываниями и обвинениями в адрес как своих политических соперников, так и исторических персонажей.

В 2009 году во время выборов в Европарламент он выступил как независимый кандидат и получил 102 509 голоса, или более 25%. В июне 2011 года, продолжая оставаться беспартийным, выдвинут кандидатом на президентские выборы от Центристской партии. Таранд получил 25 голосов депутатов парламента, проиграв действующему президенту Тоомасу Хендрику Ильвесу.

Читатели Delfi могут задать вопрос Индреку Таранду! Свои вопросы оставляйте в комментариях.

Музыкальным сюрпризом четвертого выпуска шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” станет певица Марилин Юрман. Это молодая эстонская актриса, она училась в Художественной академии и Вильяндиской академии культуры. Этой осенью она участвовала в шоу ”Звезды на льду”, каталась в паре с Алексеем Трохлевым.

Юрман исполнит свой свежий хит ”Moving To Mmm”, который стал ее третьим синглом с пластинки ”Back To Saturn”. Отметим, что диск появился в продаже на этой неделе.

Музыку ”Moving To Mmm” написали Карл Кантер и Марилин Юрман, слова — сама Юрман. Песня ”Moving To Mmm” прошла в полуфинал конкурса ”Eesti laul” и претендует на то, чтобы представлять Эстонию на конкурсе Евровидение-2013, который пройдет в шведском городе Мальме. В песне Марилин рассказывает: чтобы стать взрослым, нужно просто двигаться вперед.

Премьера шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” состоялась 29 ноября 2012 года. Шоу, которое ведут Борис Горский и Виктория Ладынская, выходит по четвергам в 22 00 на канале 3+. Повторы по пятницам в 10:30 на 3+, в среду ночью на ТВ6 и в интернете tv3play.ee.

Программа производится при поддержке Фонда интеграции граждан третьих стран Европы и Министерства Культуры. Конкурс проектов организовал Фонд интеграции и миграции "Наши люди".

Поделиться
Комментарии