Приобретите себе все необходимое снаряжение для горных лыж и езды по пересеченной местности, стильную спортивную одежду и приспособления для тренировок в зале, а также все нужные товары для любительского спорта. На многие товары — скидка до 60%. Смотрите и сравнивайте.

Popsport

В ассортименте Popsport — обувь для зала со скидкой до 60%. Есть и стильные кроссовки для игр с мячом, тренировок и бега. Также имеется очень удобное спортивное белье, топы, рейтузы, штаны и футболки для тренировок со скидкой до 34 процентов.

Кроме того, найдете множество товаров для спорта со скидкой. Смотрите тут.

Extreme Sport

В ассортименте Extreme Sport — снаряжение как для ”адреналинозависимых”, так и для любителей оздоровительного спорта. Имеется качественное лыжное снаряжение, прочная и стильная одежда для всех зимних видов спорта. На многие товары — скидка до 60%.

Смотрите подробнее тут.

M&T Shop

В ассортименте M&T Shop — широкий выбор спортивных часов до 34% дешевле. Выберите себе качественные напульсные часы от Polar или монитор активности и следите за своим телом.

Подробнее — тут.

ON 24

В ON 24 найдете множество очень хороших спортивных товаров для зимнего периода. Выберите себе прочный тренажер, беговую дорожку, гантели или атлетическую скамью и поддерживайте свое тело в форме до весны. В преддверии холодов предлагаются также коньки как для детей, так и для взрослых.

Подробности — здесь.

Поделиться
Комментарии