По его словам, театр должен привлекать зрителей современным взглядом на жизнь: ”Мы не можем игнорировать, что вышел пятый iPhone, но в театре актеры по-прежнему показывают, как они набирают цифры на телефоне с круглым диском. Театр должен развиваться, и публика готова принимать его новый язык”.

Сегодня, 12 апреля, в здании бывшего завода имени Калинина на улице Теллискиви в Таллинне пройдет перформанс под названием ”I Was Here”. Затем будет открыта фотовыставка и пройдет концерт группы ”Ольгаклёшъ”. Все это проходит в День космонавтики, который отмечается 12 апреля.

”Все люди хотят запомниться добрыми делами. Для кого-то идеалом является Иисус Христос, для кого-то мать Тереза, для кого-то Юрий Гагарин. Мы рассказываем свою историю о положительном герое, понятном для всех”, — поделился Юрий Муравицкий.

Шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” с ведущими Борисом Горским и Викторией Ладынской выходит по четвергам в 22 часа на канале 3+.

Программа производится при поддержке Фонда интеграции граждан третьих стран Европы и Министерства культуры. Конкурс проектов организовал Фонд интеграции и миграции "Наши люди".

Поделиться
Комментарии