"Я абсолютно убежден, что, например, COVID-19 ужасно не нравятся маски, а спирт он просто ненавидит. Если бы, ну, например, у COVID-19 была бы своя Маша Захарова (Мария Захарова — официальный представитель МИД России, прим. RusDelfi), она бы обязательно клеймила инфекционистов, дезинфекторов, врачей, обзывая их плохими словами, обвиняя в агрессии, двуличии и взывая к высшей справедливости. Причем отметим, что представляя интересы ковида, этой заразы, и верно ей служа, в общем, Маша просто выполняла бы свои обязанности.

А вот если бы у COVID-19 были бы свои федеральные телеканалы, то рано или поздно мы бы обязательно увидели распятый вирус в трусиках, сто процентов. Это бы произошло, это была бы жуткая, душераздирающая сцена: маленький, заплаканный вирион, приколоченный гнутыми медицинскими иголками, а вокруг гогочущие под масками, скрывающее свои рожи безжалостные каратели-врачи.

А если бы еще у ковида была своя литература, например, и какой-нибудь писатель Захар Привирусов описывал бы героизм в борьбе с мерзкими медиками. Покрытые татухами старые вирусы Гиви и Моторола, которые клянутся, что ковид победит. Они шевелили бы своими пепломерами и хвастались трупами в моргах больниц.

Вот как всегда, с какой стороны посмотреть.

Еще больше новостей про коронавирус читайте ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии