Всё мы хотим верить в чудеса, справедливое правительство и в то, что цены на товары первой необходимости не будут подниматься. Но при первой же возможности бежим в магазин и затариваемся, НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ, туалетной бумагой, крупами, макаронами и консервами…. Именно эти действия провоцируют дефицит и соответствующие предпосылки к повышению цен на товары. Потому что это закон современного капиталистического мира. Попутно мы превращаемся в животных устраивая драку за туалетную бумагу. Мы — простые люди.

Подчеркну, что это делаем мы сами! Не правительство, не мифические миллиардеры-крючкотворы. Мы считаем себя умными, хитрыми, сильными и т.д. Но то, что происходило в течение последних нескольких дней в магазинах, заставило сомневаться в этом.

Так давайте наконец включать голову! Давайте использовать логику и распознавать причинно-следственные связи. Давайте будем на пике здравого смысла.

Я уверен, что мы справимся. А для того, чтобы нам было легче это сделать, давайте для начала улыбнёмся. Ведь самые большие глупости человек совершает с серъёзным лицом.

P.S. В магазинах снова полно туалетной бумаги и прочего необходимого. А тем, кто уже успел закупиться на пол года вперёд — приятного аппетита..ну и противоположного процесса тоже -)))))))))😂😂😂🧐😜😜😜

Текст в фэйсбуке можно прочитать ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии