Самый мощный спорткар Bugatti на сегодняшний день оборудован 16-цилиндровым 8-литровым двигателем, который развивает около 1200 лошадиных сил на 6000 оборотов в минуту и работает в паре с семиступенчатой роботизированной трансмиссией DSG с двойным сцеплением. Благодаря такой силовой установке суперкар способен ускоряться с нуля до 100 км/ч за 2,6 секунды, с нуля до 200 км/ч за 7,1 секунды, а до 300 км/ч - за 16 секунд. Его максимальная скорость составляет 410 км/ч.

В городском режиме расход топлива превышает 37 л/100 км при выхлопе CO2 867 г/км, но на скоростной трассе снижается более чем вдвое - до 14,9 л/100 км. В смешанном цикле расход топлива составляет 23,1 л/100 км. Автомобиль получил адаптированные под возросшую мощность шасси и три варианта настроек подвески.

Концепт-кар Bugatti Renaissance:

У всех читателей "Гаража на Дельфи" вновь появилась возможность выиграть комплект зимней резины премиум-класса от именитого бренда Michelin.

Для того, чтобы стать участником розыгрыша нужно просто высказать свое мнение:

Как вы считаете, есть ли смысл в шипованной резине в условиях нашей зимы?

Свои ответы в виде WIN EST или WIN NET отправляйте CМС-сообщением на короткий номер 15330. Цена смс: €0.96. Суппорт: garage@delfi.ee. SMS-сервис: fortumo.ee

Победитель розыгрыша получит возможность выбрать между шипованной резиной Michelin X-Ice North и нешипованной Michelin Alpin4. Имя победителя будет опубликованно на странице "Гаража" 19 ноября. Количество отправляемых СМС-сообщений не ограничено.

Испытайте свою удачу!

Поделиться
Комментарии