Льготные предложения в Selver

Selver предлагает широкий выбор рыбных и мясных кормов для собак и кошек по отличным ценам. Подберите корм, который любит именно ваш питомец: Purina, Sheeba, Dr. Sterni или консервы и сухой корм других известных брендов. Можете быть уверены, что ваш четвероногий друг останется доволен. Смотрите предложения здесь.

Цены в Hansapost до 33% ниже

В интернет-магазине Hansapost можно найти широкий выбор кроватей, клеток и домиков для домашних животных со скидкой до 33%. Купите своей собаке или кошке удобное место для сна и сэкономьте почти треть суммы. Также в продаже наполнители для кошачьего туалета и корма со скидкой до 32%. Найдите все необходимы товары здесь.

В ON24 скидки до 24%

Каждый ответственный и заботливый хозяин найдет в интернет-магазине On24 все необходимое для своих домашних любимцев. На выбор предлагаются качественные Pro Plan кошачьи корма со скидкой 24%. Также можно приобрести по отличным ценам кровати для собак и утепленные домики. В продаже также есть поводки, жидкости для чистки ушей, прочищающие дыхательные пути таблетки и, конечно же, веселые и развивающие игрушки. Ознакомьтесь с широким выбором здесь.

Поделиться
Комментарии