Помимо этого, вы найдете спортивные принадлежности для тренировок, а также мониторы активности по льготной цене. Zave.ee помогает вам сравнить разные предложения и выбрать самое подходящее.

Popsport

В интернет-магазине Popsport вы найдете спортивную одежду и обувь для разных видов спорта по невероятно низким ценам. На выбор представлены футболки и штаны со скидкой до 28%. Помимо этого, вы найдете теплое белье и водолазки для уличных тренировок со скидкой в 25%. Баскетбольные кроссовки можно приобрести со скидкой до 60%, а кроссовки для бега со скидкой до 30%.

Ознакомьтесь с предложениями здесь.

M&T Shop

В магазине M&T Shop часы с пульсометром Polar со скидкой до 34%. На выбор — часы разных дизайнов на любой вкус. Также вы можете приобрести удобный монитор активности в виде браслета. Это поможет вам проводить тренировки более эффективно.

Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Hansapost

В Hansapost весь спортивный инвентарь по супер-цене. Коврики для йоги, палки для ходьбы, гири и тренажеры со скидкой до 60%. Помимо этого, вы можете купить защитные снаряжения, а также инвентарь для плавания и комплекты для игры с мячом со скидкой до 50%.

Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Frog.ee

Frog.ee предлагает датчики активности Fitbit и Beuer на 25%. Носите во время тренировки, чтобы она была более интенсивной, а результаты — эффективнее.

Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Weekend

Если вам нужны новая спортивная обувь, то вам в Weekend, где вы найдете качественную и удобную обувь. Кроссовки для бега и тренировок фирм Nike, Adidas, Puma и New Balance со скидкой до 60%.

Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Поделиться
Комментарии