Свое участие подтвердили обладатели титула "Игрок года" Яанар Кийврамеэс и Имре Лейболд, ряд мастеров последних лет, в том числе Пааво Коркк, Вейко Аава и Хенри Кяспер. Кроме тех, кто забронировал места на сателлитных турнирах PokerStars, в турнире примут участие также Танель Падар и старые соперники Мартин Мюйрсепп и Март Мардисалу.

"Мы рады, что интерес эстонских профессиональных игроков столь велик, и мы надеемся, что первый фестиваль в Пярну станет незабываемым как в спортивном, так и в развлекательном смысле", — прокомментировал руководитель PokerStars в Балтии Томас Ларссон.

Квалификационные турниры PokerStars.ee на Кубок Эстонии по покеру будут проходить до конца марта и дадут возможность заработать пакет на участие стоимостью 470 евро всего за 2,20 евро. Каждый день в среде PokerStars в 19.00 начинаются сателлиты €5.50 Freezeout (3 прохода в финал недели гарантировано) и в 20.00 €2.20 Rebuy (5 проходов в финал недели гарантировано). Также через PokerStars.ee можно напрямую вкупиться в турнир.

Кубок Эстонии по покеру, который пройдет 1-3 апреля в Пярну, организован PokerStars.ee совместно с Olympic Casino. Плата за участие в основном турнире фестиваля в Scandic Rannahotell, составляет 300+50 евро. Принять участие в нем смогут до 100 игроков, таким образом, предполагаемый призовой фонд составит более 25 000 евро. Кроме основного турнира deep-stack, в рамках Кубка планируется провести также дополнительные турниры, покерные мастерские и тематическую вечеринку.

PokerStars имеет лицензию в Эстонии и является самым крупным в мире покерным сайтом с 44 млн. участников, на котором каждый день проходит больше турниров, чем где бы то ни было, и который спонсирует несколько крупнейших международный лайв-соревнований.

Поделиться
Комментарии