Напомним, что он в прямом эфире телевизионных дебатов сказал ей: ”Перестань кудахтать!” и ”Заткнись!”.

”К сожалению, он не джентльмен”, — сказала Эргма. Когда она смотрит на то, как Лиги и Симсон ведут себя на заседаниях парламента, то ей кажется, что они как школьники, которые нравятся друг другу, но которые не умеют выразить свою симпатию. Причем Лиги ведет себя как 10-летний мальчишка, дергающий понравившуюся девочку за косички.

В шоу также прошли дебаты на тему образования и безработицы среди молодежи, обладающей высшим образованием. Две разные точки зрения представили преподаватель Таллиннского университета Виталий Белобровцев и артист балета Дмитрий Куракин. По мнению Дмитрия, учебное заведение могло бы предлагать два-три гарантированных места для трудоустройства, за которые могли бы побороться лучшие выпускники. В то же время Виталий Белобровцев считает, что студентам никто ничего гарантировать не должен, каждый должен искать себе работу сам.

Кроме того, гостем шоу стали известный продюсер и режиссер Адольф Кяйс и модельер Диана Арно, которая представила новую коллекцию женской одежды.

Музыкальным сюрпризом стала 17-летняя жительница Сааремаа Грете Пая с песней ”Päästke noored hinged”.

Поделиться
Комментарии