1a.ee

1a.ee предлагает отличные планшеты, лаптопы и необходимые аксессуары по выгодлным ценам. Лаптоп HP Elite сейчас дешевле на целых 69%! С некоторыми компьютерами Acer Aspire вы получите беслпатно компьютерную мышь и сумку для лаптопа. Смотрите здесь.

Hansapost

В Hansapost вы найдете товары Apple по суперценам. В ассортименте также более 800 компьютеров от известных производителей, как Dell, Lenovo, Asus, MSI, Prestigio и других. Хорошее предложение для геймеров — при покупке сверхможного и быстрого компьютера MSI в подарок прилагается удобное кресло, поддерживающее спину, полная стоимость которого 169 евро. Смотрите здесь.

RDE.EE

В честь черной пятницы RDE.EE снизил цены на планшеты, лаптопы, мониторы и принтеры. Лаптоп ACER F5-573G в продажу по лучшей цене именно у RDE.EE. Сделайте свой выбор здесь.

ATF Arvutisalong

ATF Arvutisalong предлагает лучший выбор компьютеров Dell и Asus по суперценом — и с бесплатной доставкой! Аккумуляторная батарея Xiaomi Mi 2 сейчас на 45% дешевле — лучшая цена именно в ATF. Ищите здесь.

Kaup24

В Kaup24 по суперценам есть лаптопы, планшеты и необходимые аксессуары. На лаптопы действуют скидки до 50%. Качественный планшет Lenovo на 47% дешевле. Цены на аккумуляторы — до 66% ниже. Ищите здесь.

Alfashop

В Alfashop широкий выбор мониторов, офисной техники, лаптопов и планшетов по выгодным ценам. Многие товары Apple, Acer и Lenovo в продаже по специальным ценам. Цены на планшеты начинаются от 59 евро. Смотрите здесь.

Поделиться
Комментарии