Velomarket jalgrattapood

Velomarket jalgrattapood предлагает городские велосипеды и гибридные велосипеды для повседневных поездок по улицам и ландшафтные велосипеды для занятий спортом в лесу. В ассортименте качественные и надежные велосипеды от европейских производителей. Цены снижены до -44%.

Новый велосипед выберите ЗДЕСЬ.

Nutikell.com

Лучшие смарт-часы вы найдете в интернет-магазине Nutikell.com начиная от 49 евро. Функции смарт-часов Westyx Flake способствуют достижению стройной фигуры.

Все суперпредложения смотрите ЗДЕСЬ.

Kaup24

На сайте Kaup24 вы получите новую одежду для тренировок аж на 80% дешевле. В ассортименте удобные спортивные штаны, футболки и спортивные куртки для приятных тренировок. А принадлежности для тренажерного зала, йоги и гимнастики вы получите до 84% дешевле.

Все спорттовары найдете ЗДЕСЬ.

Popsport!

В Popsport! вы найдете всю одежду и обувь для тренировок в помещении и на улице. Цены снижены до -60%. Вдобавок в магазины Popsport! поступила новая осенне-зимняя коллекция верхней одежды Didriksons.

Лучшие предложения найдете ЗДЕСЬ.

Hansapost

В Hansapost кампания „Suur Sügis ALE". При покупке избранных тренажеров вы получите в подарок монитор активности GoClever. Цены снижены до -85%.

Суперпредложения смотрите ЗДЕСЬ.

1a.ee

В интернет-магазине 1a вы найдете крутые мониторы активности и пульсометры со скидкой до -59%. В ассортименте выбор товаров Garmin, Polar, TomTom и других надежных брендов.

Ознакомьтесь с ассортиментом ЗДЕСЬ.

RDE.EE

В интернет-магазине RDE вы найдете богатый выбор спортивных часов. В ассортименте более простые мониторы активности и по-настоящему крутые пульсометры. Представлены бренды Fitbit, TomTom, Garmin, Huawei, Sony, Samsung и другие.

Новые спорттовары выберите ЗДЕСЬ.

ON24 Sisustuskaubamaja

ON24 предлагает в широком ассортименте велосипеды, коньки, батуты и тренажеры до -39% дешевле. Детские комплекты коньков вы сейчас получите со скидкой -20%.

Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии