„Левадия“ контролировала ход встречи и вышла вперед уже на 3-й минуте благодаря голу Фелипе Фелисио, который засчитали после просмотра видеоповтора.

Спустя 34 минуты после начала встречи Эрнест Агьири в красивом сольном проходе удвоил преимущество хозяев, а через восемь минут Бурама Фомба довел счет до разгромного.

В самой концовке первого тайма „Курессааре“ смогли сократить отставание в счете благодаря году Маттиаса Мяннилаана. В самом начале второго тайма „Левадия“ снова увеличила преимущество в счете. Гол забил вышедший на замену Молло Бессала. Обе команды создали несколько хороших возможностей во втором тайме, которые могли изменить счет матча, но итог остался без изменений.

„Левадия“, одержавшая третью победу в сезоне, сравнялась по очкам с „Флорой“, которая потеряла очки в игре с „Таммекой“ (1:1).

Читайте RusDelfi там, где вам удобно. Подписывайтесь на нас в Facebook, Telegram, Instagram или TikTok.