„В начале нулевых Оскар Кучера был звездой „Муз-ТВ“ – популярного музыкального телеканала. Спустя 20 лет он активно критикует Украину, поддерживает Путина и российскую армию. Мы встретились и поговорили“, - описывает интервью сам Дудь.

В почти трехчасовом фильме обсуждается начало карьеры Кучеры, творчество и, конечно, война в Украине. По словам самого актера и телеведущего, он поддерживает действия России и правительства, какими бы они ни были, а также знал о том, что война будет еще в сентябре 2021-го года.

Виноватыми в войне в Украине актер считает западные страны, а не намерение России получить новые территории. В телеграм-канале он активно критикует действия Америки и новости, несмотря на то, что у младшего сына Кучеры американский паспорт.

По словам Кучеры, Россия не ведет захватнической войны. Хотя осенью прошлого года Путин подписал указ о присоединении т. н. ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Одна из целей войны - денацификация Украины, как сам отметил Кучера, нацисты есть везде, даже в России, но это не значит, что на Россию должен нападать, например, Китай. Кучера считает, что это - превентивный удар, так как американцы и НАТО хотели напасть на Россию. При этом члены НАТО не отправили ни одного солдата на территорию Украины после 24 февраля, а лишь поставляют вооружение для местных солдат по просьбе Зеленского.

Смотрите полное интервью выше.

Поделиться
Комментарии