Рождественские подарки до 5 евро

Рождественские носки. Великолепный подарок, который не только практичный, но вместе с тем красивый, стильный и запоминающийся. Это отличный выход из ситуации, когда у вас не хватает достаточных средств и времени для проявления своей креативности. Рождественские носки можно дарить как мужчинам, так и женщинам, а также детям. В продаже есть огромное наличие рождественских носков. Вас удивит разнообразие принтов и цветовой гаммы. Носки с рисунками оленей, снеговиков и других зимних мотивов никого не оставят равнодушным!

Забавная копилка. Простой и недорогой, но очень оригинальный подарок, который порадует любого. Чаще всего на Рождество или Новый год дарят копилку в форме животного, который будет символом наступающего года, однако сегодня в продаже можно найти массу оригинальных копилок интересных форм и с забавными надписями.

Сладости. Настоящих сладкоежек обязательно порадует подарочный набор сладостей, который можно либо купить в готовом виде, либо собрать самостоятельно. Вы несомненно удивите родственника или друга, подарив ему празднично оформленный набор из его любимых шоколадных батончиков или конфет. Также замечательным подарком станет набор чая или кофе, который согреет ваших близких в сказочные зимние вечера.

Рождественские подарки до 10 евро

Ароматические свечи, подсвечники. Такой подарок не оставит равнодушным никого, даже того, кто обычно не зажигает свечи дома. Ведь ароматные свечи не только создают романтическую атмосферу, но также дают приятный аромат, распространяющийся по всему помещению. Сегодня можно купить как более простые ароматические свечи, так и парфюмированные ароматические свечи от известных брендов, которые сделают зимние вечера волшебными, теплыми и уютными.

Оригинальные чашки для чая или кофе. Для тех, кто любит розыгрыши, отлично подойдут различные оригинальные подарки, например кружки с забавными рисунками или со смешными фразами. В нашем праздничном каталоге вы найдете не только оригинальные кружки, но также майки, носки и другие товары с шуточными рисунками и надписями. Такой большой выбор позволит подчеркнуть индивидуальность каждого члена семьи и подарит немало положительных эмоций!

Косметические наборы. Практичный подарок для самых близких. В рождественский период вы найдете различные шампуни, гели для душа, скрабы, бомбочки для ванны и кремы с традиционными и теплыми зимними ароматами (например, с ароматом корицы, цитрусов, шоколада, карамели). Более того, к Рождеству большинство брендов выпускает лимитированные и красиво украшенные наборы косметических средств, которые подарят праздничное настроение любому!

Книги. Пожалуй, один из лучших и универсальных подарков, который можно сделать члену семьи или другу – это книга. А для долгих и уютных зимних вечеров можно подобрать книгу основываясь на интересах вашего близкого человека. К примеру, отличным подарком станет книга, написанная его любимым автором, а тем, кто изучает иностранный язык можно подарить книгу на языке оригинала. В продаже вы легко найдете множество книг различных жанров, как для детей любых возрастов, так и для взрослых.

Рождественские подарки до 15 евро

Уютные пледы. Что может быть лучше мягкого пледа, чашки любимого горячего напитка и интересной книги? Плед – это недорогой, но очень практичный и актуальный подарок, особенно в холодное время года. Сегодня в продаже вы обнаружите огромное разнообразие пледов на любой вкус.

Витамины. Идеальный подарок, который позволит вашему близкому не только укрепить иммунитет, но и даст ему почувствовать вашу заботу о его хорошем самочувствии! Вариант может быть любой – от витамина D до мультивитаминных комплексов.

Настольные игры. Как детей, так и взрослых обязательно порадуют настольные игры, которые в долгие зимние вечера будут собирать вокруг себя всю семью! Это может быть как хорошо известные всем „Монополия“ и „Алиас“, так и различные головоломки, которые сблизят вашу семью и доставят массу удовольствия!

Красивый блокнот или ежедневник. Недорогим, но очень приятным подарком может стать яркий блокнот или ежедневник, который отлично подойдет в качестве подарка начальнику или коллегам.

Таким образом найти недорогие, но полезные и функциональные подарки, которые обязательно порадует родственников, друзей и коллег вполне возможно! Эти и другие идеи подарков вы найдете в электронном магазине Kaup24, где вас также ожидает множество скидок и выгодных предложений, которые позволят купить подарки еще дешевле!

Поделиться
Комментарии