ТОП-8 самых дружелюбных пород собак


Представители пород из нашего списка, помимо “ума и сообразительности”, отличаются стабильной психикой и дружелюбным нравом, пишет Mail.ru
Loe edasi...

Банк SEB заставляет клиентов прогнозировать смерть близких


Оборотная сторона борьбы с отмыванием денег проявляется в том, что банки требуют от клиентов предоставления абсурдных данных и ведут гигантские базы данных.
Loe edasi...

В Ивангороде таможенники задержали жителя Кохтла-Ярве с килограммом кокаина

Narkootikum


На пункте пропуска Ивангород таможенники задержали гражданина России, который на данный момент проживает в Эстонии, с килограммом наркотиков. Об этом 78.ru сообщил источник в правоохранительных органах.
Loe edasi...

Реванш состоялся: Джошуа забрал чемпионские пояса у Руиса

Andy Ruiz Jr v Anthony Joshua - IBF, WBA, WBO & IBO World Heavyweight Titles


Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руис (США) единогласным решением судей проиграл 12-раундовый бой британцу Энтони Джошуа.
Loe edasi...

Полиция ищет пропавшего в Тарту 25-летнего мужчину


В субботу вечером в полицию поступило сообщение, что 25-летний Айти пропал в пятницу. По словам близких, известно, что Айти позвонил в ночь на пятницу другу, а затем пошел через пешеходный мост Туру и должен был прийти в общежитие на Нарвском шоссе. На телефонные звонки мужчина не отвечает, также не удается с ним связаться через социальную сеть.
Loe edasi...

ФОТО | При пожаре в волости Вильянди погиб мужчина

Viljandimaal põles elumaja


В воскресенье рано утром, раньше 7 часов, Центр тревоги получил сообщение, что в Вильяндимаа, в деревне Саарепеэди волости Вильянди горит жилой дом.
Loe edasi...

В Нарве на пешеходном переходе сбили мужчину

Foto on illustreeriv


В ночь на воскресенье, около 1:00, произошло ДТП в Нарве у дома по адресу Пяхклимяэ, 4.
Loe edasi...

ПОДКАСТ | "Москва похорошела!" Виктор Панасенко о работе со звездами, невыносимых пробках и преимуществах серого паспорта

Vitali-Dmitri Bestsastnõi, Alina Zahharova


Героем подкаста "Халтура" стал Виктор Панасенко. Он три года жил в Москве и работал с такими звездами как Дмитрий Нагиев, Александр Олешко, Нонна Гришаева и другие. Потом мечтал сам стать режиссером, но все же вернулся в Эстонию. Какой бесценный опыт Виктор получил в Москве и как он вообще относится проблемам в России? Слушайте подкаст!
Loe edasi...

ФОТО | В Рапламаа пьяный водитель без прав насмерть сбил гулявшую вдоль дороги женщину

Avarii Seli küla juures


Утром около 8 часов в Рапламаа близ деревни Сели произошло тяжелое ДТП. Ехавший по второстепенной гравийной дороге водитель наехал сзади на гулявшую вдоль дороги женщину, которая получила настолько тяжелые травмы, что скончалась на месте происшествия.
Loe edasi...

Метеослужба и департамент предупреждают: вечером будет шторм с мокрым снегом, дорожные условия ухудшатся


Сегодня вечером южный и юго-западный ветер начиная с Западной Эстонии усилится до 15-17 м/с, на побережье даже до 20-23 м/с.
Loe edasi...

Как вы относитесь к Беловежским соглашениям? Опрос RusDelfi


Сегодня годовщина подписания Беловежских соглашений, которые узаконили распад Советского Союза.
Loe edasi...

Преподаватель истории КПСС, эмигрант, автор эротических романов. Идейный вдохновитель EKRE Урмас Эспенберг — что о нем известно?

Just Urmas Espenbergi ajast on pärit komme panna Uute Uudiste lugudele lopsakaid pealkirju.


Урмаса Эспенберга (58) называют одним из главных идеологов EKRE. В политику он пришел уже в зрелом возрасте, и до этого его жизнь очень пестрой, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

Какую сумму с банковского счета жены могут потребовать наследники покойного мужа?

Praktika lähtub eeldusest, et pool vahenditest kuulus mehele ja pool naisele.


"Мы узнали, что после смерти одного супруга делится и банковский счет здравствующего супруга. Пожалуйста, объясните такой раздел денег подробнее. Моя мать вышла замуж за мужчину, у которого был сын от предыдущего сожительства. В общем браке у них родился сын", — пишет читательница Maaleht.
Loe edasi...

Невероятно! Цены на недвижимость в Эстонии установили новый исторический рекорд

Lasnamägi


В Эстонии вновь установились исторически самые высокие цены на недвижимость — средняя стоимость сделки с квартирной собственностью в 17 крупнейших городах в ноябре выросла на 4% и остановилась на рекордно высоком уровне — 1 607 евро/м².
Loe edasi...

ВИДЕО | Кто на самом деле выиграл Освободительную войну? Отвечает эстонский историк


Эстония взяла от спутанного клубка конфликтов в 1918-1920 годах практически близкий к максимуму результат, но и для Советской России Тартуский мир был дипломатической и политической победой, считает историк Андрес Адамсон.
Loe edasi...

ФОТО | В Рапла загорелось подсобное строение гостевого дома. Огонь перекинулся и на главное здание


Строение горит открытым пламенем и огонь уже угрожает самому гостевому дому, сказал Delfi пресс-секретарь Спасательного департамента.
Loe edasi...

Невский проспект признан самой красивой улицей мира


Он попал в топ-20 самых живописных мест.
Loe edasi...

Тратим с умом: покупки, которые стоит и не стоит делать в декабре


Праздничные распродажи набирают обороты. И очень многие, несмотря на предупреждения, все же поддаются предпраздничной лихорадке и штурмуют торговые центры. Они пытаются воспользоваться на первый взгляд выгодными предложениями, чтобы одними из первых приобрести подарки на Рождество и Новый год, пишет Delfi Dom Sad.
Loe edasi...

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года


Эксперты утверждают, что на текущей неделе будет идеальное время для духовных поисков, для расстановки приоритетов и поиска мотивации.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии