Ярмарка труда открыта для всех желающих, заинтересованных получить информацию об изменениях на рынке труда и о свободных рабочих местах в Эстонии и за границей.

По словам руководителя отделения кассы по безработице в Ида-Вирумаа Аннеки Теелахк, ярмарка труда — это лучшая возможность для встреч работодателей и соискателей работы. В этот раз на ярмарке представлены два десятка работодателей. ”Ида-Вирумаа известен как промышленный регион, поэтому на нашей ярмарке представлено много промышленных предприятий, например, Ээсти Энергия”, — сказала Теелахк.

Ярмарка будет полезна для всех, кому интересно узнать, что творится на рынке труда в Ида-Вирумаа. По словам Теелахк в ярмарке примут участие самые разные предприятия. ”Представлены, например, предприятия пищевой промышленности, сферы обслуживания — участвуют многие SPA, швейные предприятия, предприятия социальной сферы, публичного сектора и многие другие”, — сказала Теелахк.

Помимо работодателей на ярмарке будут также представлены партнёры кассы по безработице, которые ознакомят посетителей со своими услугами, выступят с докладами и ответят на вопросы. Также на месте будут высшие и профессиональные учебные заведения Ида-Вирумаа.

Участие в ярмарке бесплатно. Дополнительная информация об участниках ярмарки труда на сайте ярмарок: http://www.toomess.ee/ru/sleduyushhie-jarmarki-truda/jarmarka-truda-v-narve-1404

Поделиться
Комментарии