”Я рад, что однопартийцы вновь доверили мне этот пост. Подводя итоги деятельности региональной организации за прошедшие два года, однозначно можно сказать, что многое задуманное удалось сделать. Восстановлена работа партийных отделений во всех районах, в таких больших городах региона как Нарве и Кохтла-Ярве начали свою работу новые ячейки, привлечены в ряды партии новые интересные люди, а также многие руководители местных самоуправлений по всему уезду”, — сказал Денис Бородич.

”Далее, если мы вспомним о прошедших чуть более года назад выборах в Рийгикогу, то хочу подчеркнуть, что нам удалось сохранить мандат нашего региона, несмотря на то, что общее количество мандатов по региону сократилось”, — продолжил Бородич.

”Основной целью в ближайшие два года вижу, безусловно, успешное выступление на выборах в местные самоуправления в 2017 году. Наряду с сохранением традиционно сильных позиций в тех волостях, где мы сильны и сейчас, для меня важен успешный результат в Нарве и Кохтла-Ярве. Уверен, что предпосылками для этого является вклад государства в развитие городов: например, только на развитие инфраструктуры и благоустройство (строительство велодорожек и спортивных комплексов, развитие промапрковых зон и туристических объектов) в ближайшие нескольких лет будет выделено более 50 млн евро. А это, в свою очередь, помимо прямого вклада в развитие региона, еще и новые рабочие места. А они сейчас здесь очень нужны!”

Поделиться
Комментарии