Что сказал Смолов в раздевалке после незабитого пенальти хорватам?

2018 FIFA World Cup Quarter-finals: Russia 2 - 2 (3 - 4) Croatia

34-летний защитник Юрий Жирков, завершивший карьеру в сборной России, в интервью "Спорт-Экспрессу" поведал о том, что Федор Смолов сказал своим партнерам в раздевалке после нереализованного послематчевого пенальти в четвертьфинале чемпионата мира с Хорватией (2:2, 3:4 по пенальти).
Loe edasi…

ТАБЛИЦА: Фрукты, овощи, ягоды … Как определить — эстонский продукт или нет?

За хорошие и свежие местные продукты потребитель готов переплачивать, пишет Maaleht. Но как определить — эстонский продукт или нет?
Loe edasi…

ВИДЕО: "Только морды бить не надо". Кузичкин раскритиковал эстонцев, местную кухню и комментаторов Delfi

Экс-глава департамента по культуре Томской области Андрей Кузичкин, который получил политическое убежище в Эстонии, рассказал, что ему не нравится в эстонцах.
Loe edasi…

Не можете доказать, что перевозите свое — готовьтесь к штрафу!

Seadusemuudatus: isegi kui põllumees oma vilja oma kuivatisse veab, peab tal olema selle tõestuseks vähemalt viis dokumenti.

Новый закон о перевозках в несколько раз увеличил штрафы за осуществление перевозок без лицензий, пишет Maaleht.
Loe edasi…

В преддверии встречи Путина и Трампа в Хельсинки через Финский залив пройдет российская атомная подлодка "Орел"

Alleveelaev

Военно-морской флот РФ подтвердил в среду, что в Финский залив прибудет конвой кораблей Северного флота, куда также входит атомная подводная лодка "Орел".
Loe edasi…

Новая развлекательная рубрика на нашем портале. Отдохнем от серьезных новостей и улыбнемся вместе!

Naeratused

Уважаемые читатели Rus.Delfi и портала Бублик! Мы рады представить вам обновленную рубрику ЮМОР, которая отныне представляет собой ленту всевозможных веселых и ироничных публикаций. Смех продлевает жизнь, а юмор позволяет расслабиться после углубления в ленту новостей и поток комментариев.
Loe edasi…

Главред Elu 24 и Limon Керту Юккум ударила коллегу-мужчину по лицу: ”орала так, что весь этаж слышал”

Бывший коллега теле- и радиоведущей, а ныне главного редактора входящих в концерн Eesti Meedia порталов Elu 24 и Limon Керту Юккум (33) обвинят ее в применении физической силы за мем, которого он не создавал. Юккум обвинения отрицает и говорит, что не била мужчину в лицо, а просто провела рукой по воздуху, пишет kroonika.delfi.ee.
Loe edasi…

Июньский потоп на Лаагна теэ нанес непоправимый ущерб автомобилю. Власти города считают, что они не несут за это ответственность

Uputus Mustika keskuses

К Delfi обратился, который в июне ночью он случайно проехал по затопленному после дождя участку дороги, что нанесло серьезный ущерб автомобилю. Он считает, что за состояние дорог должен отвечать город, но власти отказали ему в компенсации ущерба. Delfi попросил Таллиннский коммунальный департамент и страховую фирму прояснить ситуацию.
Loe edasi…

Нефть упала в цене, но в Эстонии бензин в долгосрочной перспективе не подешевеет

Снижение цен на нефть на биржах Нью-Йорка и Лондона на цены на топливо в Эстонии особо не повлияет.
Loe edasi…

ВИДЕО: Не опьянение, а радикулит? Шатавшийся и подхваченный Порошенко глава Еврокомиссии страдает от болей в спине

Jean-Claude Juncker

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер был запечатлен шатающимся и спотыкающимся во время закрытия саммита НАТО в Брюсселе, передает Associated Press.
Loe edasi…

В Ляэне-Вирумаа автомобиль насмерть сбил выбежавшую на дорогу медведицу

Фото носит иллюстративный характер

На прошлой неделе на шоссе Таллинн-Нарва автомобиль под управлением молодой девушке сбил медведицу, которая от полученных повреждений скончалась.
Loe edasi…

ФОТО И ВИДЕО: В Тарту на поле нашли огромную змею. Не ваша?

Madu Tartus

Совсем недавно в Тартумаа проходили поиски потерянной змеи, а сегодня там нашли другую — многометрового питона или удава. Теперь разыскивается ее владелец.
Loe edasi…

Цахкна: Путин может неверно истолковать сигналы Трампа и захочет проверить НАТО, к примеру, в Эстонии

Margus Tsahkna

Член парламентской комиссии по вопросам обороны Маргус Цахкна написал в своем мнении в Eesti Päevaleht, что фокусы Трампа опасны, поскольку могут быть неверно истолкованы Путиным, который может захотеть, к примеру, проверить НАТО при помощи гибридных действий в Эстонии.
Loe edasi…

Британское издание разнесло в пух и прах проект Рейди теэ. Мэр Таллинна не согласен

Reidi tee vastane protestiüritus

Британское издание The Guardian в своей статье об ошибках городского планирования раскритиковала строящуюся в Таллинне Рейди теэ, пишет Õhtuleht.
Loe edasi…

Высказывание полковника Сил обороны вызвало бурную дискуссию: ”не надо недооценивать патриотизм местных русских”

Kolonel Riho Ühtegi lausetes ei leidnud midagi laiduväärset keegi peale Yana Toomi ja Vene riigiduuma riigikaitsekomitee esimehe.

Депутаты Рийгикогу отнеслись к словам Рихо Юхтеги нормально, хоть сказанная на иностранном языке фраза, действительно, звучала не очень, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi…

Поделиться
Комментарии