ВИДЕО: В таллиннском McDonald´s группа молодых людей напала на человека

Kaader videost

Читатель Delfi прислал снятое вчера в Таллинне видео, на котором видно, как в ресторане McDonald´s группа молодых людей напала на человека, вытащила что-то у него из кармана, а затем убежала.
Loe edasi...

Марина Кальюранд: конечно, я русская. И мой дом – Эстония

„Hea tagala,” kõlab vastuseks küsimusele, kuidas Kaljurandade peres saadakse alati kõik tehtud. Kui abikaasa Kalle tegi magistritööd, oli lastega kodus Marina. Kui Marina läks Moskvasse suursaadikuks, jäi koju Kalle.

Весной выборы пройдут дважды. И если в Эстонии кого-то и можно назвать ”любимым политиком”, то, вероятно, им будет неожиданно примкнувшая к соцдемам Марина Кальюранд (55). Во время выборов президента, два года назад около 43 % эстоноземельцев посчитали, что хотели бы видеть ее в качестве главы государства, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

ФОТО: И строители не помеха! В центре Таллинна женщина загорает на балконе в чем мать родила

На присланных в редакцию фотографиях видно, как на балконе одного из отелей в центре Таллинна женщина принимает воздушные ванны в чем мать родила.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: В Нарве выступил Александр Рыбак

В рамках проходящего в Нарве фестиваля Baltic Sun выступил победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: Группа "Браво" прибыла в Нарву

18-21 июля в Нарве проходит четырехдневный фестиваль Baltic Sun. Одним из гостей фестиваля стала группа "Браво", выступление которой состоится сегодня.
Loe edasi...

ФОТО: Смотрите, как прошел третий день фестиваля Baltic Sun!

Вчера на фестивале Baltic Sun состоялись выступления целой международной плеяды звезд: публика танцевала и подпевала таким артистам, как Радар & Койт Тооме и ”Curly Strings” из Эстонии, Эрья Люютинен из Финляндии, ”The Crossroadz” из России и Александр Рыбак из Норвегии.
Loe edasi...

ВИДЕО: Мистика! К жителям Сааремаа на пикник заглянули два медвежонка

Karu, kellega hiljuti kohtus loodusfotograaf Peeter Karask

В одно из хозяйств на острове Сааремаа вечером в пятницу на запах еды пришли два медвежонка.
Loe edasi...

Продавец Maxima не смогла обслужить клиента на эстонском: ”я из другой страны, так что не обязана знать язык”

Möödunud aastal tehti 322 sunniraha hoiatust ja sisse nõuti neist 178. Enamik sunniraha kasseeriti Maxima töötajatelt.

Посетитель магазина Maxima на улице Юмера в Таллинне Яан рассказал о том, как стоявшая за прилавком продавщица не смогла ответить на его вопросы, заданные на эстонском языке, а в свое оправдание заявила, что приехала из-за рубежа.
Loe edasi...

ФОТО: В Тарту пьяный мужчина ушел под воду: ему помогли спасатели и его собаки

Сегодня около 14 часов спасатели при помощи каната достали из реки Эмайыги в Тарту сильно пьяного мужчину, который во время купания стал уходить под воду.
Loe edasi...

В Муствеэ чуть не утонул мужчина: сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии

Peipsi järv septembris

Сегодня в 12:40 в Центр тревоги поступило сообщение о том, что в устье реки Куллавере в волости Муствеэ ушел под воду 61-летний мужчина и найти его не удается.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: Пожар на трассе: автогонщики остались без машины

Неприятный эпизод пережил на этапе чемпионата США по авторалли американский гонщик Кен Блок. "Форд Эскорт", которым управлял он, полностью сгорел на трассе.
Loe edasi...

Молодой соцдем: Эстонии нужен министр интеграции

Foto on illustratiivne

Член организации Молодые социал-демократы Павел Прокопенко в своем мнении в Eesti Päevaleht сказал, что Эстонии нужен министр по вопросам интеграции.
Loe edasi...

ВИДЕОРЕПОРТАЖ DELFI: Уникально! Прогулка на яхте по Нарове

В Нарве в рамках фестиваля Baltic Sun желающие могли проехаться на яхте по реке Нарва. По словам капитана судна, народу на каждую поездку собиралось много.
Loe edasi...

”Феноменальная наглость!” Показания спидометра продающегося в Эстонии авто оказались в три раза меньше реальных

Читатель Delfi рассказал, что нашел на сайте auto24 объявление о продаже подержанного автомобиля Volkswagen Passat с пробегом 188 000 км (за семь лет).
Loe edasi...

В ночном клубе Prive произошла драка: одному человеку потребовалась помощь медиков

Сегодня ночью в клубе Prive в центре Таллинна между двумя мужчинами произошла потасовка, в результате которой одному из них понадобилась помощь медиков.
Loe edasi...

Украинские дзюдоисты не получат призовые из-за поездки в Россию

Ukraina lipp

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов заявил, что украинские дзюдоисты, завоевавшие бронзовые медали на командном чемпионате Европы в Екатеринбурге, не получат призовые за этот турнир, поскольку он проходил в России.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии