Турция: вопрос о компенсации за сбитый Су-24 не обсуждается

UKRAINE-RUSSIA-CRISIS-POLITICS-MILITARY

В Анкаре в настоящее время не обсуждается вопрос компенсации за сбитый российский истребитель Су-24, заявил Ибрагим Калын, представитель президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, в интервью турецкому телеканалу Haberturk TV, пишет Русская служба Би-би-си.
Loe edasi...

ЭКСПЕРИМЕНТ: Какой алкотестер наиболее точно покажет, насколько вы пьяны?

Начинаются длинные праздники и будет не лишним в очередной раз предостеречь жителей Эстонии от излишнего употребления спиртных напитков. Но если все-таки не получилось воздержаться, какому алкотестеру довериться?
Loe edasi...

ФОТО DELFI: В Выру прошел парад в честь Дня победы

Сегодня в 11:00 в Выру начался торжественный парад, посвященный Дню победы в Осободительной войне. Смотрите нашу галерею с парада!
Loe edasi...

Ильвес в Выру: мы должны передать Эстонию свободной нашим детям

Сегодня президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес выступил в Выру с речью на параде в честь Дня победы. Ильвес подчеркнул, что Эстонии нельзя оставаться в стороне от мировых конфликтов, и надеяться, что они обойдут нас стороной. Читайте полную речь главы Эстонской республики!
Loe edasi...

ВИДЕО DELFI: Ильвес не дал Марине Кальюранд поделиться своими впечатлениями о параде

Сегодня в Выру прошел парад, приуроченный к Дню победы в Освободительной войне. Марина Кальюранд только начала давать Delfi интервью, когда ее перебили Тоомас Хендрик Ильвес с супругой Иевой Ильвес, чтобы поздравить Кальюранд с праздником.
Loe edasi...

Будьте бдительны! Комары предпочитают любителей пива в несвежих носках

В Сагадиском музее леса открылась выставка "Борьба и мир с комарами”, которая рассказывает о войне человека с комарами и о мирной жизни насекомых в природе. Узнайте, что вы можете предпринять, чтобы, празднуя Иванов день, не стать жертвой кровопийц.
Loe edasi...

Иванов день в Таллиннском аэропорту: рейс в Болгарию опаздывает на пять часов

Üle 12 tunni hilinenud lend maanuds Tallinna lennujaamas

Сегодня в 10:50 из Таллинна должен был вылететь чартерный рейс GO Adventure на болгарский курорт Бургас. На данный момент вылет был перенесен как минимум на пять часов позже назначенного, поэтому пассажирам приходится отмечать праздник в аэропорту в ожидании информации.
Loe edasi...

Полиция ищет свидетелей произошедшего на шоссе Таллинн-Нарва ДТП

Foto on illustreeriv

Вчера на шоссе Таллинн-Нарва один автомобиль, совершая обгон, вытеснил с дороги другой автомобиль, в результате чего водитель получил травмы. Полиция просит помощи свидетелей происшествия.
Loe edasi...

ФОТО: Почему всегда нужно пристегивать ремень безопасности

Полиция поделилась фотографией лобового стекла автомобиля, за рулем которого сидел водитель, не пристегнувший ремень. Как видимо, при торможении он сделал своей головой в стекле серьезную вмятину.
Loe edasi...

Российское приложение Prisma захватило топ App Store в Эстонии, Латвии и еще восьми странах

iPhone 5s'i kasutajaliides on lihtne ja väga kiire, valikuid pole eriti palju

Приложение российских разработчиков Prisma, запущенное 11 июня, стало одним из самых скачиваемых в App Store 10 стран: России, Белоруссии, Эстонии, Молдавии, Киргизии, Узбекистана, Казахстана, Латвии, Армении и Украины, передает Delfi Techlife.
Loe edasi...

ВИДЕО: Определились все пары 1/8 финала чемпионата Европы по футболу

Mascot Super Victor

На стадионах Франции завершился групповой этап чемпионата Европы по футболу. В заключительных поединках выставившая экспериментальный состав Италия проиграла в концовке встречи Ирландии - 0:1 (0:0), а Бельгия на последних минутах выиграла у Швеции, за которую последний матч провел капитан команды Златан Ибрагимович - 1:0 (0:0).
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии