На бесплатной детской площадке маленькие участники праздника смогут отдохнуть, поиграть и встретиться с героями, известными по рассказам и мультфильмам о Лотте. Кроме того, на площадке Premia Lottemaa будут находиться полицейский пункт для потерявшихся-найденных детей и их родителей, а также отдельная отапливаемая палатка с освещением для кормления и пеленания младенцев.

По словам председателя правления Premia Foods AS Катре Кываск, идея о веселой и практичной детской площадке выросла из необходимости сделать посещение Певческого праздника более комфортным для родителей с детьми, а также предложить самым маленьким членам семьи возможность поиграть и перевести дух между торжествами. Все посетители Праздника танца, пришедшие вместе с малышами, смогут оставить детские коляски не только на Premia Lottemaa, но и в палатках Premia, расположенных у входов. "Будучи генеральным спонсором Певческого праздника, мы хотим внести свой вклад в то, чтобы участие в празднике было для всех участников как можно более беззаботным", — подтверждает Катре Кываск.

На площадке Premia Lottemaa все дети смогут порисовать и заняться рукоделием, встретиться с Лотте, Бруно и другими жителями Lottemaa, познакомиться с различными аттракционами, описывает руководитель программы Lottemaa Хана Киви. Также детей будет ждать новейшее изобретение отца Лотте Оскара — мороженица.

Детская площадка будет ограждена, но она не задумана как детский садик; мы будем рады детям с родителями. Для того, чтобы родители все же могли быть в курсе происходящего на празднествах, в Premia Lottemaa для них обустроена отдельная сидячая зона, где на экранах можно будет следить в реальном времени за происходящим на сцене.

Premia Lottemaa открыта за аркой Певческого поля
5 июля 14.00-19.00
6 июля 11.00-17.00

Поделиться
Комментарии