Комментатор Marina пишет, что в клубе было действительно не протолкнуться, организаторы не подумали о безопасности публики: зрители в толпе размахивали зажженными зажигалками и стаканами, а с балконов на публику в зале капал алкоголь из стаканов невнимательных посетителей. Marina пишет, что обстановка в клубе напомнила ей о трагедии в пермском клубе “Хромая лошадь”, когда из-за неправильной организации и несоблюдения техники безопасности произошел пожар, погибло много людей, не сумевших выбраться из помещения.

Читатель под ником LepreChaun пишет, что им пришлось уйти после третьей песни группы, потому что в зале не чем было дышать, звук был плохим, а публика неприятной. По мнению читателя, за такое на организаторов вполне можно подать в суд.

Кроме того, читатели отметили, что в клубе из-за большого наплыва людей, возникли серьезные проблемы с туалетами: очереди, грязь, отсутствие средств гигиены. Читатель Януарьевич посетовал на то, что девушкам приходилось ходить в мужской туалет, некоторые даже пользовались писсуаром.

Многие читатели отметили, что, судя по количеству зрителей, организаторы продали в два раза больше билетов, чем вмещает зал. Как показывает практика, такое происходит достаточно часто — на клубные концерты популярных групп очень часто приходит много людей, ведь организаторы редко ограничивают количество билетов.

Поделиться
Комментарии