Eric Justin Toth

Эрик Джастин Тот

Вознаграждение: 100 000 долларов

Бывший преподаватель частной школы в Вашингтоне подозревается в хранении и распространении детской порнографии. Арестован в субботу в Никарагуа.

Фидель Урбина

Вознаграждение: 200 000 долларов

С марта 1998 года разыскивается в связи с избиением и изнасилованием жены. В октябре того же года, предположительно, он же изнасиловал, избил и задушил еще одну женщину. Оба преступления были совершены в Чикаго. Предположительно, находится в Дуранго, Мексика.

Роберт Уильям Фишер

Вознаграждение: 100 000 долларов

Подозревается в убийстве жены и двух детей, а также в подрыве дома в штате Аризона. В розыске с апреля 2001 года.

Джейсон Дерек Браун

Вознаграждение: 200 000 долларов

Разыскивается в связи с вооруженным ограблением в Фениксе, штат Аризона. Предполагается, что именно этот человек в ноябре 2004 года застрелил инкассатора, после чего сбежал с крупной суммой денег.

Эдвин Эрнесто Риверо Грасиас

Вознаграждение: 100 000 евро

В августе 2011 года, как предполагается, убил знакомого своей невесты. Труп жестоко избитого и задушенного 69-летнего мужчины обнаружили в горах уезда Джефферсон, штат Колорадо. Может находиться в Эль-Сальвадоре.

Глен Стюарт Годвин

Вознаграждение: 100 000 долларов

Совершил побег из тюрьмы Фолсон в штате Калифорния в 1987 году. Отбывал срок за убийство. Найден и пойман в Мексике в том же году, в ”послужной список” преступника попала статья о торговле наркотиками. Признан виновным, посажен в тюрьму Гвадалахары. В апреле 1991 года убил заключенного, спустя пять месяцев сбежал.

Виктор Мануэль Герена

Вознаграждение: 1 миллион долларов

Разыскивается в связи с вооруженным ограблением охранной фирмы в штате Коннектикут в 1983 году, в ходе которого было похищено 7 миллионов долларов.

Эдуард Равело

Вознаграждение: 100 000 долларов

В 2008 году признан соучастником в вымогательстве, планированию схем по отмыванию денег, хранении героина, кокаина и марихуаны с целью последующего сбыта. Считается, что попал в криминальный мир в 2003 году. Известно, что является одним из главарей преступной группировки Баррио Ацтека. Равело и другие члены банды, предположительно, являются вышибалами и киллерами крупной сети сбыта наркотиков, им приписывают многие убийства.

Алексис Флорес

Вознаграждение: 100 000 долларов

Предполагается, что был соучастником грабежа и убийства пятилетней девочки в Филадельфии, штат Пенсильвания. О пропаже ребенка было сообщено в июле 2000 года. Тело девочки, которая умерла от удушья, обнаружили месяц спустя.

Семен Могилевич

Вознаграждение: 100 000 долларов

Подозревается, что с 1993 по 1998 годы участвовал в крупной мошеннической схеме, которая нанесла миллионный ущерб тысячам инвесторов. Проживает в Москве. У него могут быть паспорта гражданина России, Израиля, Украины и Греции.

Поделиться
Комментарии