Портал получил об этом мероприятии довольно много отзывов, в том числе критических.

”После четвертой песни Стас Михайлов заявил, что болен и дальше петь не сможет, концерт он отменяет, деньги за билеты зрители получат у организаторов. Стас повторил это несколько раз, после чего покинул сцену. Вместо него на сцене появился некий исполнитель, который после первой песни стал петь следующую. Так как я купила билет на концерт Стаса Михайлова, уверенная в том, что концерт окончен, направилась вместе с другими зрителями к выходу”, — написала в редакцию читательница.

Не без сложностей она все-таки дозвонилась до организаторов концерта — Worex Media Group. ”Мне сказали, что никаких денег фирма возвращать не намерена. В грубой форме послали к Стасу Михайлову, так как "концерт отменял он, и деньги спрашивайте у него", — описала женщина ситуацию.

”Может быть, она и дозвонилась, — прокомментировал Тимур Топчиашвили. — Но никто никого и никуда ”не посылал”, это абсолютная неправда. Концерт длился 2 часа 40 минут, хотя изначально был заявлен двухчасовым. То, что у господина Михайлова пел его протеже, это было на всех концертах его тура, включая Клайпеду, Вильнюс, Ригу. Это был 15-минутный блок, когда он представил своего воспитанника Максима, артиста из своего продюсерского центра”.

По словам Топчиашвили, действительно была вероятность, что Михайлов не сможет отработать до конца: ”Он почувствовал себя неважно, поэтому людям честно об этом сказал — что если он вдруг не сможет отработать концерт, чтобы его извинили. Но за 15 минут, когда пел его воспитанник, он почувствовал, что сможет закончить концерт, и после этого выступал еще 1 час и 40 мнут. И за это мы ему очень благодарны”.

Организатор пояснил: ”Если люди посчитали, что они должны уйти с концерта, неправильно поняв или истолковав какие-то слова своего кумира, то они, наверно, должны были как-то зафиксировать свой уход или у наших представителей, или у администрации, чтобы потом что-то требовать, а сейчас что получается — что любой зритель, который до конца там был, может сказать, что ушел? Мне до сих пор никто никакого засвидетельствования ухода не передал — ни от администрации Saku Suurhall, ни от администрации охраны мероприятия, ни от моей администрации. Никто не предъявил нам своих билетов. Нигде не было зафиксировано, что человек не согласен с чем-то и покинул концерт”.

Читательница Галина вместе с подругой и ее внучкой также покинула мероприятие досрочно: ”Звук был отвратительно налажен, сплошной грохот, не разобрать толком. ”Расшаркивание" Михайлова по поводу возврата денег повисло в воздухе, хотя многие покинули зал. Стас! Будь достойным человеком и верни деньги людям, так как твой концерт не соответствовал цене моего билета — 25 евро. Мне день надо пахать за этот билет”.

С претензиями в отношении звука Топчиашвили тоже не согласен: ”Потому, что была высокопрофессиональная аппаратура, которую акцептовал сам артист, она проехала с ним по всему туру. Все было настроено превосходно. Сама конструкция зала, вы прекрасно понимаете, что там сверху как бы железный купол, фонит. Люди, которые туда ходят, понимают, что какой-то дискомфорт можно испытать. Но наши партнеры по технической части старались сделать все максимально комфортным”.

Поделиться
Комментарии