Единственная шайба была заброшена на 11-й минуте первого периода благодаря численному превосходству женской сборной Таиланда.

Эстонские хоккеистки нанесли в общей сложности 26 бросков по воротам соперника, но забросить шайбу так и не смогли.

Ранее Эстония обыграла Боснию и Герцеговину со счетом 5:2 и в овертайме Сингапур (2:1 ОТ).

Женская сборная Таиланда, набравшая 9 очков, гарантировала себе выход в группу А. Эстония занимает второе место с пятью очками. За ними следуют Израиль (3), Сингапур (1) и Босния и Герцеговина (0).

В пятницу, 29 марта, эстонские хоккеистки в заключительном матче турнира сыграют со сборной Израиля.

Чемпионат мира завершится в пятницу, 29 марта. Команда, занявшая первое место, получит возможность играть в группе А.

Читайте RusDelfi там, где вам удобно. Подписывайтесь на нас в Facebook,Telegram,Instagram и даже в TikTok.