Выбор качественных рюкзаков представлен в сети канцелярских товаров Charlot. Именно сюда приходят родители со своими детьми, чтобы выбрать подходящий ортопедический рюкзак. Жесткая дышащая спинка, светоотражающие элементы, удобные застежки и замки — все это в первую очередь привлекает родителей. Дети же выбирают любимых героев и любимые мотивы: миньоны и динозавры, феи и бабочки, гоночные машинки и футбольные мячи — на любой вкус. Средний ценовой сегмент на изделие здесь — 45-55 евро. Самый недорогой рюкзак мы нашли за 36 евро. Скидок в торговой сети нет.

В секции канцелярских товаров неплохой выбор пеналов: от 3 евро и выше. Самые дорогие — с наполнением.

Есть здесь и сумки для сменной обуви. Цена стартует от 1,95 евро.

Сумка для сменной обуви

Всегда большой выбор канцелярских товаров и в Apollo. К школьному сезону сеть готовит специальные расширенные стенды. Именно в этой сети находим самые дорогие рюкзаки — цены доходят до 100 евро. Цветовые решения здесь уже больше подходят для школьников средних и старших классов.

Выбор пеналов впечатляет, как и некоторые цены. К примеру, пенал с частичным наполнением обойдется в 32 евро.

В Rimi стартовала распродажа на канцелярские товары — до минус 40%. Самый недорогой рюкзак обойдется в 11 евро. Пеналы — от 4 евро. Выбор в розничных магазинах не такой широкий, полный ассортимент можно изучить на сайте и сразу же сделать заказ.

Рюкзаки и сумки для сменки можно найти в Sinsay: за понравившийся рюкзак нужно будет отдать 13–18 евро. Правда, выбор расцветок совсем небольшой.

Канцелярские товары в расширенном ассортименте появились и в Pepco. Любой рюкзак обойдется в 10 евро, пенал можно купить за 4 евро.

Pepco
Pepco

Cумки для сменной обуви — от 2 евро.

Сумки для сменной обуви

Читайте RusDelfi там, где вам удобно. Подписывайтесь на нас в Facebook, Telegram, Instagram и даже в TikTok.

Поделиться
Комментарии