Впервые эту парочку застукали вместе в конце января при выходе из аэропорта Лос-Анджелеса. Новые снимки дуэта попали в социальные сети в минувшие выходные, когда Шарапова и основатель аукционного дома Paddle8 совершали покупки в Нью-Йорке. От внимательного взгляда поклонников теннисистки не узкользнула одна интересная деталь. На безымянном пальце теннистки они заметили кольцо.
Интересно отметить, что в социальных сетях Шараповой нет ни одной совместной фотографии с Гилксом, зато в "Инстаграме" теннисистки увеличилось количество снимков из картинных галерей. Раньше Мария особой тяги к изобразительному искусству не проявляла.
Шарапова не слишком удачно начала этот сезон, проиграв три последних матча подряд. Теннисистка решила расстаться с тренером Свеном Гренефельдом. Нового специалиста она пока не нашла, зато выбор возлюбленного уже, кажется, сделала.
Шарапова продолжит сезон в последней декаде апреля в германском Штутгарте. Именно там она впервые вышла на корт после 15-месячной дисквалификации из-за мельдония. Мария усиленно готовится к турниру, занимаясь, на корте и в тренажерном зале. 19 апреля экс-первой ракетке мира исполнится 31 год.
Поделиться
Комментарии