За свою спортивную карьеру 23-летняя Канепи одержала в одиночном разряде 236 побед при 144 поражениях и заработала на теннисном корте чуть более одного миллиона долларов.

В активе второй ракетки Эстонии Марет Ани также шесть побед на турнирах из серии ITF в одиночном разряде и 15 побед в парном разряде. Если говорить о сумме призовых, то Ани заработала на теннисном корте порядка 664 тысяч долларов. Сейчас Ани находится на 132-ой позиции в мировом рейтинге. Хотя в мае 2006-ом году ей удалось забраться на 63-ее место, что стало наилучшим результатом в ее спортивной карьере.

Примечательно то, что и третий номер Эстонии Маргит Рюйтель на сегодняшний день имеет на своем счету шесть побед на турнирах из серии ITF в одиночном разряде. Кроме того, в активе 212-ой ракетки мирового рейтинга 7 побед в парном разряде. По сумме призовых Рюйтель заметно уступает своим подругам по сборной, заработав на теннисном корте около 143 тысяч долларов. Ровно год назад Рюйтель занимала 162-ое место в рейтинге, что стало для нее наилучшим результатом.

Поделиться
Комментарии