В стартовой схватке наш борец проиграл 25-летнему россиянину Исламу Магомедову, который в прошлом году выиграл чемпионат Европы и стал бронзовым призером мирового первенства - 0:6.

По ходу поединка Арусаар получил рассечение, но после оказания медицинской помощи продолжил поединок.

У Арусаара оставалась надежда продолжить турнир в утешительном раунде, но дагестанский борец уступил в четвертьфинале представителю Турции и выбыл из конкуренции. В итоге наш борец занял 16-е место среди 19 участников.

Последний представитель эстонской борьбы в Рио Эпп Мяэ (весовая категория до 75 кг) выйдет на олимпийский ковер в четверг, 18 августа. На прошлогоднем чемпионате мира наша спортсменка завоевала бронзовую медаль.

Следить за событиями на Олимпиаде-2016 можно в разделе РЕЗУЛЬТАТЫ.