Калевцы выиграли первую четверть со счетом 28:14, но в следующей десятиминутке они набрали лишь 7 очков и счет сравнялся - 35:35.

После перерыва рижане доминировали на родном паркете и одержали заслуженную победу. Калевцы третий раз в сезоне уступили латвийскому клубу. В составе "Калев/Крамо" отсутствовал дисквалифицированный за неспортивное поведение американский легионер Чаван Льюис.

Самыми результативными в рядах эстонской команды стали три легионера, набравшие по 12 очков - Бранко Мирович, новобранец команды Тони Ротен (экс-игрок НБА) и Реджи Линч.

В эстонско-латвийской лиге по-прежнему лидирует "Вентспилс" (15-1). На второе место поднялся ВЭФ (14-2). Замыкает лидирующую тройку "Калев/Крамо" (13-2).