Хозяева поля открыли счет в матче на 9-й минуте. В конце первого тайма молодой флорасец Рауно Саппинен восстановил равновесие - для него это был первый точный выстрел в рядах национальной команды.

Сборная Эстонии провела поединок в следующем составе: Вайкла - Камс (84. Моол), Баранов, Метс, Юргенсон - Артем Дмитриев, Леписту, Мошников (61. Дымов), Марин (77. Тоомет) - Саппинен (61. Пурье), Аниер.

В прошлом году соперники встречались в Таллинне. В том матче - он стал прощальным для вратаря Сергея Парейко - наши футболисты разгромили островитян со счетом 3:0.

В рейтинге ФИФА Эстония занимает 119-е место, Сент-Китс и Невис с населением 55 000 жителей находится на 73-й позиции.

Наши футболисты завершат карибское турне поединком с Антигуа и Барбуда - этот матч состоится 23 ноября.