До 68-й минуты счет в этой встрече не был открыт, но затем мячи посыпались один за другим. Иркутяне выиграли в гостях 11:9. Обилием голов в хоккее с мячом никого не удивишь. Поражает другое: все 20 мячей в этой встрече игроки забили ...в свои ворота.

Самым результативным игроком поединка, за ходом которого наблюдали 1500 зрителей, стал нападающий "Водника" Олег Пивоваров, отличившийся 11 раз. Еще на 83-й минуте архангельская команда была впереди - 9:3, но затем Пивоваров в оставшиеся минуты 8 раз отправил оранжевый мяч в сетку собственных ворот - 9:11 (ПРОТОКОЛ).

Оба соперника не испытывали желания в этой встрече побеждать. Команды, насколько можно предположить, хотели подобрать себе удобного соперника в плей-офф.