- Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие три желания загадали бы?

- Мир во всем мире — это главное. Здоровья себе и своим близким. Ну и безденежный мир. (Смеется.) Чтобы все было и за это ничего никому не нужно было. А вообще, если фантазировать, то первым бы желанием загадала еще три желания или больше. Чтобы ”назагадываться”!

- Кто был вашим героем в детстве?

- Был такой мультик с героиней Сейлор Мун, это девочка с большими глазами. Мультик был полон нереальных событий, волшебства, и мне говорили, что я похожа на главную героиню, мне это льстило.

- Какой самый интересный комплимент, который вам делали?

- Ну комплименты всегда очень похожие, сложно что-то выделить, но особенными для меня были слова, сказанные моим мужем: ”Никого подобного я не встречал”. Это было сказано в нужный, правильный момент. Тогда они были волшебными. Всегда их вспоминаю.

- Какой вы видите свою жизнь через 20 лет?

- Сейчас в жизни главная цель — это приобретение жилья для нашей семьи, и это оказалось сложно. Вот надеюсь, что через 20 лет мы будем жить в доме моей мечты. И еще очень много планов путешествовать, конечно.

- Какие три вещи вы бы взяли с собой на необитаемый остров?

- Мужа и детей, телефон с аккумуляторами, да побольше. Чтобы всегда можно было позвонить тем, по кому буду скучать. У меня огромный список родных и друзей!

- Если бы у вас была возможность сменить пол на один день, чем бы вы занимались в новом для себя образе?

- О-о-о… Я об этом никогда не думала и не мечтала. Но, наверное, попробовала бы понять разницу между женской и мужской логикой. Есть ли она, разница?

Поделиться
Комментарии