- От чего вы бы отказались ради любимого человека?

- Ради любимого человека откажусь от всего, чего потребуется! Да, и если надо будет — от фокусов тоже! Ведь то настроение и эмоции, которые получают зрители, исходят от меня в первую очередь, а не от реквизита, поэтому все мое останется при мне, переживать нечего.

- На что вам не хватает смелости?

- Бывало так, что не хватало. Теперь все иначе, для меня каждая минута важна, нельзя терять это драгоценное время, отведенное нам. Как говорилось в одном фильме: ”У нас некогда бояться”.

- Опишите, какой вы видите свою жизнь через 20 лет.

- Гастроли, большие творческие проекты, дети, семья и путешествия.

- Какой самый интересный комплимент, который вам делали?

- Все комплименты после шоу похожи на ”удивительно и невероятно!”. Каких-то особых и не припомню. Мне больше счастливые лица гостей запоминаются.

- Как вы выбрали свою профессию?

- В школе я был очень активным мальчиком, занимался разными видами спорта и творчеством. По методу ”отсеивания временем” к концу университета было очевидно, что из всех моих занятий осталось только одно, с которым я не хочу расставаться, и оно нравится мне. Родители меня воспитали так: ”Найди то, что тебе нравится, и после этого найди способ зарабатывать этим деньги!” Так и получилось.

- Если бы вы могли владеть одной вещью, которой у вас сейчас нет, что бы это было?

- Когда в голове крутится столько грандиозных творческих идей, то миллиарды денег мне будут очень кстати. Для меня деньги — это инструмент для достижения цели. Говорят что нужная сумма приходит тогда, когда Вселенная видит, что ты готов потратить их, как и обещал.

Поделиться
Комментарии