Октябрь года открывается необычной, довольно редкой метафизической астрологической конфигурацией, которая показывает, как прошлое влияет на наше настоящее. Речь идет о противостоянии Селены и Лилит в компании с Марсом. Так как Селена символ сделанного человеком добра, а Лилит — зла, то их конфликт можно обозначить как существенное усиление борьбы двух сил, светлых и темных, в которой фора принадлежит Лилит, ведь на ее стороне воинственный и плохо управляемый Марс.

Эстонии эта компания грозит существенным понижением доходов из-за неоправданных расходов, возможны убытки вследствие непредвиденных обстоятельств. В октябре может открыться крупная финансовая афера.
Отзвуки этих событий еще будут довольно громко слышны и в ноябре. К их звучанию добавится достаточно сильный и громкий голос международной деятельности нашей страны. Политика правительства будет довольно жесткой. Оно продолжит следовать выбранному ранее курсу во внешнеполитических делах. Это будет привлекать к Эстонии внимание международной общественности.

В ноябре произойдет важное событие с точки зрения астрологии, которое существенно должно улучшить ситуацию не только в Эстонии, но и во всем мире. ”Планета королей”, щедрый и добрый Юпитер войдет в знак Стрельца, в свою обитель. Его влияние будет способствовать установлению законности во всех областях человеческой деятельности, поможет формированию нового, разумного взгляда на жизнь. Возможно появление руководителей и правительств, реально опирающихся на закон и здравый смысл.

Ожидание и приход Рождества, хлопоты и ожидание новогодних праздников смягчат обстановку, отвлекут от ежедневных забот, дадут иллюзию стабилизации и надежду на лучшее будущее.

Овны

Более, чем другие знаки, почувствуют на себе влияние Лилит. В октябре вам необходимо избегать незнакомых компаний, сомнительных друзей и не вступать ни в какие сообщества, каким бы соблазнительным и безопасным ни казалось ваше участие в их деятельности.

В ноябре деловые и личные поездки станут для вас платформой для улучшения своей жизни, материального благополучия, продвижения бизнес-идей и проектов. У вас проявится или усилится дар убеждения, ваши логику и доводы трудно будет опровергнуть или отмахнуться от них.

Напряжение осени может сказаться на состоянии вашей нервной системы в декабре, провоцируя страхи и предубеждения, суеверия и беспокойство. Поезжайте к маме, проведите с ней пару дней, и беспокойство ”как рукой снимет”. Если же мамы рядом нет, то общество человека старшего, мудрого также будет для вас целительным.

Будьте готовы к тому, что на вас обрушится шквал внимания и ухаживания. Вы не сможете устоять перед обаянием влюбленного в вас человека.

К Рождеству вы можете рассчитывать на получение премии или бонуса к заработной плате, что позволит сделать весомую покупку, которая порадует всю семью.

Тельцы

Всеми доступными способами избегайте в октябре любых конфликтов с начальством, вышестоящими лицами, организациями, представителями власти. Даже если вы будете абсолютно правы, ситуация все равно повернется против вас.

В ноябре события далекого прошлого вновь напомнят о себе так, что переживания по их поводу будут такими же сильными, как и раньше, лишив вас покоя и сна. Переживания могут касаться ваших супругов или кого-то из членов семьи. При этом важно знать, что волнение вызвано всего лишь кратковременным влиянием звезд.

Ваша сила в декабре в вашей дисциплине и ответственности.

Постарайтесь выполнять данные обещания, не опаздывать на работу и не пренебрегать профессиональными обязанностями. Помните, что скромность вас в этом месяце не украшает. Говорите о своих достижениях и высоком качестве труда, особенно своему начальству.

Возможно, неожиданно даже для вас самих, один из ваших друзей (подруг) станет ближе, роднее, и дружеские чувства перерастут в настоящую любовь.

Ваши партнеры будут внимательны к вам и вашим мечтам. Они приготовят вам сюрприз-подарок, продемонстрировав этим свою любовь и преданность.

Близнецы

Ваше сердце заполнится любовью сразу к нескольким представителям противоположного пола. Вам будет трудно сделать выбор в пользу одного из них. Ирония заключается в том, что ни один из представленных кандидатов не задержится рядом с вами надолго и спутником жизни не станет.

Уже в ноябре благодаря вашим осмотрительным и мудрым действиям, умению идти навстречу интересующим вас людям, способности к общению, вы произведете очень благоприятное впечатление и завяжете дружбу с человеком, который реально может стать вашим спутником жизни.

В декабре вас удивит слишком внимательное и доброе отношение к вам со стороны окружающих, коллег по работе, соседей и даже просто прохожих. Принимайте эти знаки внимания как должное, ведь с одной стороны — это естественно и по-человечески правильно, с другой — это доброе отношение вы, безусловно, заслужили.

Ваши близкие сделают для вас то, чего вы менее всего от них ожидаете — помогут с выплатой кредита или ипотеки!

Раки

Обстоятельства могут сложиться так, что вы захотите инвестировать в благоустройство своего жилья, кардинально изменить интерьер или сделать перепланировку. Рассчитайте свои силы таким образом, чтобы не влезть в долги, не поддаться искушению взять заем или быстрый кредит.
Если вы без работы, испытываете материальные затруднения, то в ноябре звезды позаботятся об очень хорошей работе для вас, которая будет и интересной, и хорошо оплачиваемой. Смело менять работу стоит тем, у кого начальство ведет себя грубо и создает невыносимую обстановку, обесценивая ваш труд.

Если вы хотите реализовать бизнес-проект, но вам не хватает средств и сил, то в декабре появится подходящий партнер, который будет обладать необходимыми качествами и средствами и, главное, желанием работать вместе с вами над вашей коммерческой темой.

Вам будет совсем не жаль средств, потраченных на подарки и сюрпризы для своих близких. Любовь и благодарность, полученные взамен, наполнят вас такой энергией, что зарабатывание денег покажется легким и приятным.

Если вы находитесь в начале романтических отношений, то не позволяйте ревности отравить ваше сердце. Любые подозрения будут надуманными, а сплетни сфабрикованными!

Львы

Вам будет сложно найти компромисс со своими супругами или бизнес-партнерами. Они могут требовать от вас таких поступков и поведения, которые не вписываются в ваше миропонимание, принципы и установки. Не предавайте себя и свои убеждения, иначе в итоге именно вы окажетесь у ”разбитого корыта” и с разбитым сердцем.

В ноябре настроение вряд ли улучшится, поэтому лучше всего перенести свое внимание с семейных неурядиц на дела рабочие. Взять, например, на себя дополнительную нагрузку или основательно заняться фитнесом или спортом.

В декабре вас увлечет некий творческий проект или новое хобби. Жаль, что он окажется довольно дорогостоящим и вам придется выбирать между ежедневными тратами и инвестициями в свое творчество.

Откажитесь от мысли, что, работая сверхурочно, вы получите заслуженное денежное вознаграждение. Ваше достояние –это малыши в вашем доме. Время, проведенное вместе с ними, заменит и витамины, и самые дорогие подарки.

Если вы ищете романтических приключений, то заранее определитесь: хотите ли вы вступить в отношения с человеком, ограниченным в своих возможностях — имеющим семью или живущим далеко от вас.

Девы

В октябре вас звезды наградили прозорливостью и даром предвидения. Вы легко разгадаете истинные мотивы поведения ваших коллег по работе, не поддадитесь на лесть и раскроете их коварные замыслы, предотвратите должностное преступление.

Если вы ищите дополнительные заработки, то с легкостью найдете подработку или окажете услугу, за которую вас щедро вознаградят.
Ноябрь месяц особенно благоприятный для бизнесменов. Звезды помогут написать бизнес-план, воплотить его в кратчайшие сроки. Особенно приятно будет то, что все необходимые документы и разрешения будут получены без бюрократических проволочек точно в названные сроки.
В декабре ваш ”отбившийся от рук” ребенок, будь то подросток или слишком занятой своими делами уже выросший первенец, почувствует тягу к родительской семье. Произойдет нечто подобное ”возвращению блудного сына (дочери)”. Он (она) осознает ценность и важность семейных уз, единения со своими родными людьми.

Самые увлекательные приключения и знакомства ждут вас совсем недалеко от дома. Поэтому принимайте предложение прокатиться по стране, провести время в курортных городках Эстонии.

Весы

В октябре ваш кошелек могут опустошить неоправданные траты на удовольствия или на нужды детей. В первом случае поможет разумный расчет, а во втором — повышенное внимание к тому, что происходит с детьми и чем они заняты в ваше отсутствие.

Ноябрь не принесет существенных перемен. Звезды скорее предлагают развернуть внимание к себе, к своему внутреннему миру, к тем чувствам и мыслям, которые владели вами в последнее время, и, переосмыслив их, создать сначала свой новый внутренний образ, а затем и кардинально поменять свой внешний вид.

Декабрь обрушится на вас множеством мелких обязанностей и дел, которые потребуют завершения и приведения в порядок. Эту работу необходимо сделать в начале месяца, чтобы освободить время для рождественских каникул, во время которых вокруг вас соберутся очень интересные люди. Общение с ними даст вам заряд на весь грядущий год и пищу для размышлений и творческих начинаний.

В этой рабочей суете найдется время и для личных романтических знакомств. Главное, чтобы вы периодически отрывали взгляд от деловых бумаг и обращали внимание на тех, кто рядом.

Порадуйте себя покупкой нового автомобиля. Вам следует только принять решение, а звезды будут вам помогать.

Скорпионы

Если в вашем жилище используется газ, то профилактика и внимательное отношение ко всем газовым приборам будут оправданы в октябре. Старайтесь также избегать загазованных помещений, проявляйте бдительность в бане, особенно, если она топится ”по-черному”, опасайтесь отравления угарным газом.

В ноябре может потребоваться срочный ремонт коммуникаций в вашем жилище. Полезно заранее оценить все риски выхода из строя водопроводных кранов, электрических приборов, котлов отопления и т. д.

В декабре на вас снизойдет романтическое чувство, которое распахнет ваш кошелек, и купюры будут вылетать из него, как птенцы из гнезда. Это, конечно, будет очень нравиться предмету вашего обожания. Но, к сожалению, это единственное, что будет его (её) удерживать рядом с вами.

СПА для вас не только прекрасное место для отдыха, но и пространство, где вас ждет романтическое знакомство с человеком, который быстро станет близким и родным.

Стрельцы

Роль ”серого кардинала” обеспечит вам в октябре зону влияния, подготовив которую вы сможете выйти из тени и утвердиться на своих позициях открыто и уверенно, какого бы рода деятельности это ни касалось. Можно использовать потенциал звезд, чтобы обогнать конкурентов.

Некий отзвук конкуренции может возникнуть и между вами и вашим другом (подругой), когда вам обоим понравится один и тот же человек и придется решать, что дороже: дружба или любовь.

В ноябре вы просто фонтанируете идеями для зарабатывания денег. Их может хватить на несколько больших проектов. Распыляться не стоит, как и не стоит реагировать на критику близких и не отчаиваться по поводу их неверия в ваши силы.

Вам следует тщательно взвесить все ”за” и ”против”, планируя встречу Нового года за пределами Эстонии. Декабрь не слишком располагает к путешествиям.

Отличным решением для бизнесменов будет коллективный рождественский отпуск. Работа в праздники особой прибыли не принесет, зато вы, отдохнувший и задорный, соберете вокруг себя близких и интересных людей, в кругу которых вы обогатитесь эмоциями и наполните радостью окружающих.

Козероги

В октябре вашим делам помогают звезды, помешать может разве что ваше стремление опередить всех, навязать свою волю, управлять жизнями и поступками других людей. Признав право других поступать, как им хочется, вы сэкономите энергию и время и достигнете большего.
Звездная поддержка продолжится и в ноябре, она даже усилится, даст вам стойкость и уверенность для решения и рабочих, и личных задач. Энергии будет так много, что ее хватит и для помощи друзьям, попавшим в трудную ситуацию.

Вы можете влюбиться в человека ”не вашего круга интересов”, и тогда у вас появится возможность постичь его увлечение и, возможно, увлечься чем-то новым и необычным для вас.

Не соблазняйтесь рождественскими скидками на автомобили и дорогостоящую технику. Крупные покупки лучше отложить на начало следующего года.

Не забудьте проверить сроки действия документов и техосмотра, чтобы не попасть в сложную ситуацию при пересечении границы или оформлении важных бумаг.

Если в вас еще не умер дух авантюризма, а ваши близкие готовы идти за вами ”в разведку”, подарите себе и им экстремальные ощущения.

Водолеи

Октябрь начнется с всестороннего прессинга по отношению к вам. Вас могут ”подрезать” лихачи на дороге, незаслуженно критиковать на работе, неуважительно относиться в сфере обслуживания так, словно вы ”бедный родственник”, а не уважаемый гражданин или солидная дама. Не волнуйтесь, ведь это происки Лилит, которая только и ждет, чтобы вы попались на ее провокацию.

В ноябре на улице вокруг вас станет спокойнее, но беспокойство переместится в стены вашего дома. Чтобы ситуация не застала вас врасплох, обратите внимание на то, что происходит с вашими близкими. Возможно, кому-то из них нужна медицинская помощь или просто внимание с вашей стороны.

Самые приятные и хорошие события в декабре будут связаны с вашими партнерами по браку, бизнесу или соратниками в какой-либо деятельности. Они способны оказать вам неоценимую помощь или услугу, которая кардинально изменит ваше настроение, придаст уверенности и сил для выполнения сложных профессиональных задач.
Вашего чувства юмора и находчивости достаточно, чтобы написать тематический сценарий новогодней ночи. Веселые игры и розыгрыши сделают ее незабываемой, отзывы ваших друзей в социальных сетях сделают вас настоящей звездой интернета.

Рыбы

Шум и суета в вашем доме могут быть связаны с нежданными гостями, которые захотят в октябре посетить нашу страну и остановиться у вас. В этой ситуации следует либо сразу отказать им в гостеприимстве, либо придется терпеть неудобства и быть готовым к сверхзатратам на еду и бензин.

Холод и сырость ноября могут пагубно сказаться на вашем здоровье. Запаситесь продуктами, повышающими иммунитет и укрепляющими защитные силы организма. Весьма эффективной в защите от вирусов может стать для вас ароматерапия в виде ингаляций и аэрозоли, очищающие воздух от бактерий.

Для вас важны друзья и единомышленники. В декабре вам особенно понадобится их надежное плечо, мудрый совет и, если надо, слова утешения. Чего не скажешь о близких людях, которые будут поглощены собой настолько, что сил и времени для вас у них просто не останется.
Проявите щедрость, и она будет обязательно замечена человеком, которому вы симпатизируете, но еще не нашли повода познакомиться.

Чувство единения и радости новогодней ночи поможет преодолеть смущение и закружиться с ним (с ней) не только в танце, но и в вихре любовных грез и приключений.

Поделиться
Комментарии