В рамках акции ”Народный практикант” радиостанция предлагает любому жителю Эстонии посидеть в студии во время утреннего шоу, понаблюдать за работой ведущих, попробовать свои собственные силы в этом качестве и получить незабываемые эмоции от прямого эфира.

Происходит это по пятницам. Так что, включив утром радиоприемник, вы вполне можете услышать на ”Народном Радио” голос своего друга, коллеги или соседа и оценить его успехи в новой роли.

Тут действительно может оказаться каждый. Для этого нужно лишь оставить комментарий на странице ”Народного Радио” в Фейсбуке и рассказать, почему именно ты должен стать народным практикантом. Интерес, как оказалось, высок. Любопытно же заглянуть по ту сторону эфира и стать участником увлекательного процесаа. ”Конкурс большой, но шанс есть у каждого”, — обнадеживает руководство радиостанции.

Ведущий утреннего шоу ”Витамины” Артур Тюленев говорит, что некоторые друзья и знакомые даже пытались попасть по блату.

”Вдруг стали названивать мне, — смеется Артур. — Меня это очень веселит, так как здесь нет своих и чужих, а зарегистрироваться довольно просто. Такая активность говорит о том, что идея ”Народного практиканта” крутая!”

Юлия Календа признается, что этим летом для нее каждая пятница — особый день. ”Мы с нетерпением ждем нашего практиканта, для него это новый опыт, а для нас — новое знакомство”, — объясняет она.

Ну а чтобы было не так страшно, ведущие угощают новоявленных коллег вкусной пиццей и дарят им подарки.

”А как же иначе? Ведь три часа прямого эфира — это большой стресс для новичка”, — заботливо говорит Календа.

Акция ”Народный практикант” продлится до конца лета. Все подробности — на странице ”Народного Радио” в Фейсбуке. Как там сказано: ”Каждую пятницу программу ”Витамины” ведет обычный житель Эстонии, которому есть что сказать! А может, это ты?”

Поделиться
Комментарии