"Удар был очень сильный, в левый висок. Я ожидала, что женщина-водитель выйдет и окажет мне первую помощь или хотя бы вызовет скорую. Но вместо этого, когда я вошла в автобус, услышала от водителя крики на эстонском, что я лезу под колеса, и мне жить надоело.

Так как я была в шоке, то села напротив водителя и даже не ответила ей ничего, несмотря на ее крики, просто поехала домой. Так как очень сильный шок от удара проявился на второй день, мне пришлось обратиться к своему семейному врачу Елене Базикян, которая и оказала мне необходимую медицинскую помощь. Я очень благодарна ей за то, что она готова прийти на помощь в любой момент.

По направлению врача я была направлена в отделение экстренной медицины, где мне поставили диагноз — ушиб головного мозга с левой стороны из-за удара автобуса и посттравматический шок, от которого мне до сих пор приходится лечиться.

Хочу выразить огромную благодарность нашей полиции на Рохумяэ, 6, за то, что там оказались хорошие и отзывчивые люди, которые быстро расследовали мое дело и нашли виновного. Также большое спасибо моему лечащему врачу Андрусу Кикасу и всей его медицинской бригаде, которая работает в Северо-Эстонской региональной больнице на Сютисте".

Поделиться
Комментарии