1) Собеседование

Фирма: Affect Laboratories

Рейтинг: 5,00

Количество игроков: 3–5

Описание: Чтобы получить лучшую в мире должность, надо пройти самое сложное в истории собеседование. Специалисты из отдела кадров разработали бесчеловечный эксперимент, выходящий за пределы обычного собеседования. Испытуемым предстоит выбирать, кем пожертвовать, или же самим стать жертвой. Не пытайтесь пройти этот тест без потерь в команде — это невозможно!

Цена*: от 18 евро за человека

2) Red Alert

Фирма: Get Away Zone

Рейтинг: 5,00

Количество игроков: 2–8

Описание: Действие событий происходит в 1985 году. Эстония — все еще часть Советского Союза. Ваша миссия — проникнуть в секретную штаб-квартиру и сбежать, прихватив папку с засекреченной информацией. У вас 61 минута, прежде чем командир базы, офицер КГБ, вернется в свой кабинет… Запишитесь на эту опасную миссию и получите более детальные инструкции по электронной почте.

Цена: от 13 евро за человека

3) Шамбала

Фирма: Imaginaris

Рейтинг: 5,00

Количество игроков: 2–5

Описание: О Шамбале писали многие мыслители разных культур, от первых упоминаний в тантрических текстах до окультного Рейха, который видел в ней золотой Грааль Знания… ей вдохновлялся Рерих. Теперь вам предстоит раскрыть тайны Тибетской Атлантиды!

Цена: от 11 евро с человека

4) Мумия

Фирма: iLocked

Рейтинг: 4,9

Количество игроков: 2–6

Описание: В жарких песках египетской пустыни найдена еще одна пирамида. Отважные исследователи первыми спускаются в гробницу, где человек не бывал уже почти 3000 лет. Будьте осторожны — древние египтяне хорошо защитили свои гробницы от грабителей.

Цена: от 12,5 евро с человека

5) Побег из тюрьмы

Фирма: RealityGame

Рейтинг: 4,9

Количество игроков: 1–5

Описание: Тебя подставили и обвинили в финансовых махинациях. Тебя судили, и суд присяжных вынес свой вердикт — 10 лет в тюрьме без права на досрочное освобождение. Но тебе повезло, и у тебя появился шанс побега. Поторопись и не упусти его! Такая возможность предоставляется лишь раз в жизни!

Цена: от 11 евро за человека

* Цена может меняться в зависимости от времени участия в квесте, дня недели и количества игроков. По состоянию на 1 сентября.

Поделиться
Комментарии