21 девушка, набравшая за 7 дней читательского голосования больше всего очков, будет приглашена на кастинг реалити-шоу "Мисс Гараж 2011", на котором уже жюри выберет 7 финалисток для проекта.

Именно этой семерке предстоит поучастовать в 7 фотосессиях с известным таллиннским фотографом Максимом Шмелевым и побороться друг с другом в разных тематических конкурсах. Наша съемочная группа все время будет рядом, следя за каждым шагом.

Первый эпизод реалити-шоу появится на порталах "Гараж", Weekend и Publik в конце июля. С каждой новой серией жюри будет отправлять одну из участниц домой.

До конца дойдет лишь одна девушка, которая получит возможность выбрать, на каком из двух модных "Ситроенов" — DS3 или DS4 — она будет кататься до конца года. Всех остальных участниц ждут ценные призы и подарки.

С одного IP-адреса можно проголосовать 1 раз в 24 часа. Любые подозрительные голоса будут удалены. Организаторы оставляют за собой право снять любую девушку с конкурса в случае, если будет обнаружен нечестный набор голосов.

Главный спонсор конкурса: Citroen (Veho Eesti)
Конкурс поддерживают: Photopoint, Pentax, Tamron, Pulanna, Shmeljov.com, Gleiz Ilusalong

У конкурса "Мисс Гараж 2011" есть свой Facebook!

Итак, перед вами 107 участниц, у каждой есть свой порядковый номер:


Голосуйте!



Поделиться
Комментарии