Первое в Эстонии онлайн реалити-шоу "Мисс Гараж 2011" стартовало еще 30 мая, когда в нашу редакцию стали поступать фотографии девушек с транспортными средствами. За 3 недели было набрано более 130 заявок на участие. Затем путем читательского голосования был составлен рейтинг, первые 20 девушек которого попали на кастинг.

Здесь уже жюри, пообщавшись с девушками и проведя пробную фотосессию, выставляло оценки. В итоге была выбрана наша Великолепная Семерка. Лена, Лада, Анна, Ольга, Екатерина, Оксана и Наталья в один голос заявили — они участвуют в реалити-шоу не из-за главного приза, которым станет право пользования Citroen DS3 или Citroen DS4, а ради нового опыта, позитивных эмоций, соревнования и впечатлений. А затяжной тест-драйв — это просто приятный довесок.

Каждый эпизод реалити-шоу — это встреча девушек и уникального автомобиля на тематической фотосессии. Девушки до съемок знают только тематику, больше никаких подробностей. Эффект неожиданности, бесспорно, подливает масла в огонь эмоций.

Помимо фотосессий девушки будут участвовать в необычных конкурсах, естественно, связанных с миром автомобилей. После каждого выпуска постоянно меняющееся жюри будет оценивать успехи девушек и объявлять лучшую и худшую по итогам эпизода. Худшая будет вынуждена покинуть проект. Последний, восьмой по счету эпизод реалити-шоу появится в эфире порталов Delfi в конце сентября.

Темой нашего первого эпизода стали гонки.

Часть 1:


Часть 2:


Главный спонсор конкурса: Citroen (Veho Eesti)
Конкурс поддерживают: Photopoint, Pentax, Tamron, Pulanna, Shmeljov.com,
Sound&Light, Amijami Sushi, FKKeskus, Katusekohvik, IDS Production, Mr Cap, AutoKlassik, ExclusiveRent

У конкурса "Мисс Гараж 2011" есть свой Facebook!

Поделиться
Комментарии