”Многие международные предприятия расположили свои центры развития в Ülemiste City, но для нас новое достижение Parallels — нечто особенное: это программное обеспечение будут использовать миллионы людей по всему миру. Мы горды, что первая презентация нового пакета ПО прошло именно в Эстонии, в бизнес-квартале Ülemiste City”, — сказал председатель правления Technopolis Ülemiste Герт Йостов.

”В Эстонии очень хорошие условия труда, и все члены нашей команды довольны укладом жизни и организацией деловых процессов”, — отметил вице-президент Parallels Николай Добровольский. ”В нашей команде в Эстонии на данный момент насчитывается 35 работников, в основном русские и эстонцы”.

Говоря о пакете Parallels Desktop 12 for Mac, Добровольский отметил, что программное обеспечение просто в использовании, и бонусом является возможность индивидуальных настроек. ”Parallels Desktop 12 предлагает для Mac лучшие возможности, полученные при использования Windows, что облегчит миллионам пользователей выполнение многих повседневных задач”.

После появления macOS Sierra пакет Parallels Desktop 12 на 25% повысил производительность и сейчас включает в себя более 20 простых рабочих инструментов с одной функцией и утилитов, которые также можно использовать в отдельном приложении Parallels Toolbox for Mac. Кроме того, все клиенты Parallels Desktop 12 for Mac получат годовую подписку на услугу резервного копирования ведущей в этой области фирмы Acronis True Image, которая включает в себя функцию высокоскоростного бэкапа, уменьшение времени и объема следующего бэкапа и 500 ГБ бесплатной памяти в сети.

Parallels Desktop 12 for Mac дает возможность купить Windows 10 и без проблем установить его с помощью мастера десктопа Parallels. Также же можно запланировать обслуживание Windows, что позволит совершать обновления или проводить технические работы Windows по ночам или в то время, когда это не мешает работе пользователя. Любители игр PC и Xbox®, использующие пакет Parallels Desktop 12 for Mac, получат более широкую поддержку. Инженеры Parallels при сотрудничестве с Blizzard Entertainment® оптимизировали Parallels Desktop 12 for Mac так, что он поддерживает Overwatch TM — популярную в 2016-м году игру для PC и Xbox, проданную более чем в 15 млн экземпляров за два месяца. Parallels Desktop также поддерживает приложение Windows 10 Xbox, обеспечивая возможность стрима и игр в Xbox с настройками Mac.

Parallels — это мировой лидер в области кросс-платформенных решений, который предоставляет клиентам доступ и облегчает использование необходимых приложений и файлов на любом устройстве в любой операционной системе. Parallels помогает своим клиентам использовать лучшие из возможных технологий, будь то Windows, Mac, iOS, AndroidTM или облако. Более подробную информацию можно получить на сайте www.parallels.com/about

Поделиться
Комментарии