RDE.EE

”Рождественское безумие” в RDE.EE — здесь вы найдете лучшие телефоны по лучшим ценам. Смартфон Prestigio Wize OK3 по цене идеально подойдет для подарка ребенку. Сейчас он стоит всего 48 евро. Смотрите все предположения здесь.

Alfashop

В онлайн-магазине Alfashop вас ждут горячие предложения на смартфоны. Apple iPhone 6 4G 32GB сейчас в продаже по лучшей цене именно в Alfashop! Смотрите также и другие предложения на модели от Huawei, Samsungi, Sony, Google Pixel, Apple и других — здесь.

ATF Arvutisalong

ATF Arvutisalong предлагает телефоны и фотоаппараты от известных производителей по отличным ценам. Компактная камера Sony DSC-W810 в продаже по лучшей цене именно здесь. Все фотоаппараты можно посмотреть здесь, а телефоны — здесь.

Hansapost

В Hansapost вас ждут более 400 смартфонов по лучшей цене от известных брендов, как Apple, Samsung, Sony, Huawei и другие. Сейчас до 47% дешевле. Также действует суперкампания Samsung:при покупке смартфона или планшета Samsung в подарок вы получите беспроводные наушники BL, чья стоимость составляет 69,90 евро! Ознакомьтесь здесь.

Kaup24

”Рождественская распродажа” Kaup24 — это множество отличных идея для подарков среди телефонов, фотоаппаратов и смарт-устройств. В продаже телефоны со скидкой до 69%, а экшн-камеры — до 61%. Для детей — замечательные селфи-палки. Смотрите все товары здесь.

1a.ee

В онлайн-магазине 1a.ee вас ждут лучшие старые и новые модели телефонов и фотоаппаратов по скидкам до 79%. Среди товаров вы найдете и экшн-камеры, и кнопочные телефоны, и смартфоны. Фотоаппараты можно посмотреть здесь, в телефоны — здесь.

Поделиться
Комментарии